Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Персонал (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1347)

FIDEL 19.10.2013 01:08

Цитата:

Сообщение от DTioutiou (Сообщение 247168)
Чтобы сразу в первый месяц дали такие деньги

Я вот тоже иногда выполняю удаленные заказы. Но тарифы поскромнее. По двум причинам:
1.Выполняю эту работу как хобби. Ну нравится мне с Базисом работать... :).
2.Плюс не стремлюсь перевести это хобби в постоянную работу. Так как и свою фирму тащить надо. А там ну очень много работы и задач помимо конструирования. То есть попросту не могу, нагрузив себя неподъемной ношей, не выполнить заказ заказчика или выполнить его не вовремя. Стараюсь реально оценивать свои силы и возможности.

поэтому очень осторожно отношусь к выполнению заказов по удаленке.

Dima1313 19.10.2013 01:13

Цитата:

Сообщение от FABRE (Сообщение 247170)
тогда вам логично искать работу не в интернете а непосредственно среди Московских работодателей

ищу, только з/пл на стационаре на 10 тыс больше чем у меня в подмосковье, т.е. эту10ку мне надо потратить на бензин, в итоге получу тоже самое что у себя +4часа дороги в день. А на удаленке работодатели не готовы платить даже столько сколько московскому стационару..., поэтому и задал здесь вопрос-хотел понять Ваши мысли.

FABRE 19.10.2013 01:14

Цитата:

Сообщение от Dima1313 (Сообщение 247174)
поэтому и задал здесь вопрос-хотел понять Ваши мысли.

поняли? ))

Если всё таки Подольск не сможет представить достойного трудоустройства , милости просим к нам, в Пензу ).. но доказывать свою состоятельность тоже придётся)

Dima1313 19.10.2013 01:26

Цитата:

Сообщение от FABRE (Сообщение 247175)
Если всё таки Подольск не сможет представить достойного трудоустройства , милости просим к нам, в Пензу ).. но доказывать свою состоятельность тоже придётся)

Интересно от куда осведомленность о моем расположении)..., спс за приглашение, как раз сейчас также пытаюсь доказать что я на что то способен, вернее совпадают ли мои амбиции с реальностью...
Комментарий модератора
FABRE:
модераторы "тоже люди" , но с чуть большими возможностями:)

DTioutiou 19.10.2013 01:29

Цитата:

Сообщение от FABRE (Сообщение 247170)
некоторым работодателям ( я в их числе) важен уровень подготовленности.

Если этот уровень, действительно, важен, то в условиях российского кадрового кризиса чаще всего Магомет идет к горе. По крайней мере, в таком случае Магомет практически гарантировано приобретает искомое.

Обратное - когда гора неожиданно пришла к Магомету, - тоже случается, но это уже должно сработать обоюдное везение. :)

Цитата:

Сообщение от Dima1313 (Сообщение 247177)
Интересно от куда осведомленность о моем расположении)...

От Вас же. *YES*

FABRE 19.10.2013 01:31

Цитата:

Сообщение от DTioutiou (Сообщение 247178)
Если этот уровень, действительно, важен, то в условиях российского кадрового кризиса чаще всего Магомет идет к горе

вопрос спорный...

DTioutiou 19.10.2013 02:09

Цитата:

Сообщение от FABRE (Сообщение 247179)
вопрос спорный...

Без проблем. Всего-навсего делюсь скромным опытом многолетних наблюдений за, как минимум, не одной сотней :) предприятий страны. Опять же, речь веду не про да/нет, а про чаще/реже.

Ну а по выборке - мне известны предприятия, в которых за последние 15 лет неизменно 80% кадрового состава ИТРов, а есть и где каждые 3...6 месяцев новые работают. :)


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL