Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Летний конкурс конструкторов-дизайнеров (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=394)

Okean18 17.05.2008 12:41

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 13482)
okean18, если не сложно - еще и краткий FAQ по работе с данной прогой.

Все выложу и даже постараюсь разложить по полочкам:)

Koalin 17.05.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от okean18 (Сообщение 13484)
Разоришся на чем?:confused:
На том что ты покажеш, что умееш работать в программе?;)
Или Вы думаете,что кроме Вас этого никто не может?:)
И показав свой труд Вы совершите прорыв в области конструирования;)

Может я не так выражёвываюсь: при моей скорости загрузки max 4.6KB\s один Мb качается около 10 минут, а плачу я не за трафик, а за время в сети. Понимаю, чьё дело спасения утопающих, но я, наверное, ещё не один такой.

ribun 18.05.2008 00:09

почему именно эти программы?работаю в вуди.ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ!или возможности вуди непозволят сделать этот проект?какаи требования к работе?

Okean18 18.05.2008 00:10

Теперь понятно.Но опять же я сам лично записывал видео в программе
Начальный файл был 2 гига сумел сжать до 2.5 мегабайт так что все может получится.Ну а если не получится все равно картинка проекта будет а это тоже хорошо

Okean18 18.05.2008 00:15

Цитата:

Сообщение от ribun (Сообщение 13611)
почему именно эти программы?работаю в вуди.ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ!или возможности вуди непозволят сделать этот проект?какаи требования к работе?

Если работаеш в вуди то тоже можеш учавствовать.Ты просто не доконца дочитал.А там было написанно (Если вы не нашли в этом списке программы в которой Вы работаете то вы все равно можете учавствовать в конкурсе ----Главное подать заявку)

designer 20.05.2008 21:11

Объявление о том, что конкурс начнется в "ближайшие дни" висит уже давно...можно ли точнее назвать дату начала регистрации и начала первого этапа конкурса? Вы же спланировали его начало...видимо дата уже есть... Думаю этот вопрос интересует не только меня. И хотелось бы иметь больше информации о начале и условиях регистрации (что бы не прозевать). Спасибо.

Construktor 20.05.2008 22:15

Цитата:

Сообщение от designer (Сообщение 13961)
Объявление о том, что конкурс начнется в "ближайшие дни" висит уже давно...можно ли точнее назвать дату начала регистрации и начала первого этапа конкурса?

Конкурс начнется в июне. Точной даты пока нет - идет подготовка. О дате начала всем будет сообщено по eMail за неделю до старта, а также будет вывешено объявление. Так что не пропустите)

miker059 22.05.2008 09:34

Construktor, Правила конкурса уже готовы? как и где будут выкладыватся работы, кому можно участвовать, нужно ли будет подавать заявку на участие, куда ее подавать, будет ли ограничено число участников, на счет видео непонятно, видео чего процесса создания проекта на компьютере? это же не минутное дело, да и смысл то в этом видео... надо просто выкладывать проект в картинках и в оригинальном формате программы в которой создавался проект, со всеми используемыми материалами, причем проект должен быть не просто накидан из кубиков, лижбы только красиво, а желательно готовым к работе, с проектной документацией... можно даже отсканированой. Кстати время выбрали подходящее сейчас как раз спад заказов и я думаю не только у нас... время хоть будет этим заниматся...

Construktor 22.05.2008 10:34

miker059, в разделе для модераторов специально создана тема для обсуждения и подготовки к конкурсу. Конкретно занимается этим okean18. В принципе я думал, что все модераторы разделов уже подключились к процессу) Твой вопрос переадресую организатору.

designer 23.05.2008 00:56

Уважаемый okean18, ни в коем случае не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но мне кажется условия конкурса не вполне продуманы. Поясню что имею в виду: 1. как быть например тем, кто работает в конторе, которая занимается исключительно изготовлением (например) шкафов купе? Откуда человек возьмет сам заказ реальной кухни, которую надо сфотографировать в процессе изготовления и по готовности??? 2. Например лично Я - я работаю в конторе, работающей по заказу. Работой мы загружены (на сегодняшний день) - до августа месяца... там нет ни одной кухни, есть много офисной мебели,есть купешки, стойки админа, телевизионное оборудование и пр... кухни нет НИ ОДНОЙ. я согласен с тем, что завтра может войти в офис человек и оформить заказ на гарнитур, НО, опять же, этот гарнитур не гарантирует ТОГО, что он будет самым "крутым", на разработку которого я как дизайнер конструктор способен... это может быть 2 погонных метра простецкой кухоньки... И как мне поступить в данной ситуации? при условии что я хотел бы принять участие в конкурсе... Мне кажется, что было бы правильнее либо сразу предложить работать всем желающим над одним техническим заданием с фотографией, либо, учитывая всё выше изложенное, допустить в качестве работ для конкурса просто сам проект (без фотографий в процессе изготовления и по готовности) в виде рендера конечного макета, деталировки макета для проверки правильности работы конструктора и непосредственно самого проекта в рабочей программе для детального рассмотрения. Надеюсь на Ваше понимание ситуации, в которой (поверьте) окажусь не я один.


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL