Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Информация администрации форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Что такое VIP-статус и как его получить (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=108)

arsenii1981 29.01.2008 11:42

Подаю заявку на вступление в VIP группу
немного пользы я думаю принёс нашему форуму
но всё ещё в переди!!!

Construktor 30.01.2008 13:21

Немного поясню свою позицию при приеме в VIP. Рассматриваются следующие моменты:
  1. Рекомендация Модераторов или других VIP пользователей. В данном случае вопрос решается однозначно в пользу приема в группу.
  2. Время нахождения на форуме. Как правило от регистрации до рассмотрения кандидатуры проходит не меньше месяца.
  3. Количество полезных сообщений (т.е. и сообщений и благодарностей).
  4. Наличие замечаний.
  5. Другие действия в поддержку форума.

Если мной принимается решение о принятии пользователя в группу, оно выносится на обсуждение в специальной ветке для обсуждения остальными VIP-пользователями. Если возражений нет - происходит утверждение.

ltybc 04.03.2008 23:42

Тоже подаю свою заявочку на VIP, на форуме нашел много полезного да и отдал также, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество....

superduse 05.03.2008 23:57

Тоже подам заявку, простите ни ради статусности и не ради вареза. Просто уже выучил форум(и замечания были - просто уставший был), всех участников, а VIP позволит читать все и на все реагировать. Простите мало постов, но что знаю, то говорю, кому благодарен благодарю. Для меня на форуме хорошо то, что если чегото не знаю (в темах форума) в живую спрашиваю у знающих людей и при этом сам разбираюсь помаленьку (всего знать нельзя) и совет какой могу дать уже не голым словом. Спасибо Construktor, Valerian, arsenii1981, Systland, Yura Bogodunov, Vic Nemo, Alexotto и др. простите кого не назвал (кто заслужил лично от меня), а то только спасибо в постах клацаю.

УУУ 08.03.2008 11:48

уважаемая администрация. могу ли я попасть в групу VIP.если да. то примите заявление.

SAI 09.03.2008 17:35

Сказал спасибо - определения лаконичны, доходчивы и принципиальны, но вот чего не пойму, так это зачем стремиться в группу VIP, меня устраивает общение на форуме в том виде какое оно сейчас существует. Тогда уж дайте более четкое определение предназначения VIP группы и статус их состава.

Alexxandr 20.03.2008 16:11

А для чего вообще нужно стремиться в VIP группу, что в ней хорошего и какие плюсы перед простыми пользователями?
А так-же хочу выразить свой респект создателям данного форума.

DiMaS 21.03.2008 16:59

Подаю заявку на вступление в VIP группу.
Похоже я застрял здесь надолго.:)
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

begemotos 26.04.2008 18:52

на VIP не претендую. вычеркивайте :)

Alexsis 29.04.2008 15:14

Цитата:

Сообщение от Alexxandr (Сообщение 8067)
А для чего вообще нужно стремиться в VIP группу, что в ней хорошего и какие плюсы перед простыми пользователями?
А так-же хочу выразить свой респект создателям данного форума.

Тоже не понял идею VIP-статуса. Почему-то одни стремятся,
а другие просят себя "вычеркнуть". Наверное, это для того, чтобы
выделить "Best of Best", т.е. самых уважаемых участников форума,
к мнению которых прислушиваться стоит более внимательно и
серьёзно?


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL