Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Шаблоны для пескоструйной обработки (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Вопросы по работе с шаблонами для пескоструя (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=816)

seman 21.04.2008 09:57

Было бы неплохо подробно разобрать способ тонирования в несколько цветов рисунка, сделанного пескоструем. Я недавно купил для эксперимента краски по стеклу. Посмотрю как будет получаться, выложу фотку.

seman 21.04.2008 10:02

По опыту раньше занимался ремонтом авто. Так вот отличную адгезию со стеклом давал обычный подклад ( фюллер ) . Одно но, - цветов всего немного : белый, серый, желтый, кирпичный, черный.

Пескоструй -хорошо, но в цвете пескоструй интереснее.

Yura_Bogoduhov 21.04.2008 10:17

Цитата:

Сообщение от groundglass (Сообщение 9144)
Люди дайте адрес краски для стекла на Украине.ПОЖАЛУЙСТА

Компания "Спарк Колор"-представитель фирмы Plast Style
в восточном регионе.Офис находится в Харькове.
"Спарк Колор" Хахалкина Алена.
моб. 8 050 619 33 85
Цитата:

Сообщение от VO_XL (Сообщение 9897)
Рисунки маленьких фей с крылышками.

Ссылка не работает: 502 Bad Gateway

seman 22.04.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от groundglass (Сообщение 8907)
знаю что есть,но не могу её найти.

Я непескострую,а работаю с пастой "GroundGlass" преимуществ над пескоструем множество да и не одна другая паста такого не сделает(если интерисует то ICQ 401-971-504)

На сколько хватает самой пасты для матирования? Т.е. сколько раз ее можно повторно использовать?

groundglass 23.04.2008 08:03

seman, мою пасту можно использовать 4-5 раз (правда можно еще потом ее обновить,но мне проще сделать новую чем регенирировать старую так. что 4-5 раз и уже не собираю пасту а полностью смываю её)
P.S. А Вы сами откуда будете?

Yura_Bogoduhov 23.04.2008 09:30

Для тех, кто из Харьковского региона. Представители фирмы Plast Style прислали приглашение на показательные выступления. Вот что они пишут:

Цитата:

"В г.Харьков 25 апреля в 11:00 на территории "Старк С"
состоится мастер-класс по вопросам окраски ПВХ, стекла
и кожи.
Встреча в 10:45 возле спортивного комплекса
"Локомотив",прекресток ул.Муранова и ул.Котлова.

Вас ознакомят:
1) С методами покраски ПВХ
стекла
кожи
2) Ответят на все возникшие вопросы
3) Предоставят информацию,образцы"

Думаю будет очень интересно, надо съездить.

seman 23.04.2008 09:52

Цитата:

Сообщение от groundglass (Сообщение 10079)
я в июне буду у Вас можем пообщатся

Тогда мой e-mail для связи - seman@tut.by

seman 23.04.2008 09:54

Цитата:

Сообщение от Yura_Bogoduhov (Сообщение 10081)
Для тех, кто из Харьковского региона. Представители фирмы Plast Style прислали приглашение на показательные выступления. Вот что они пишут:

Думаю будет очень интересно, надо съездить.

А для тех у кого нет возможности - хоть бы видео посмотреть.

Кто сможет пусть хоть запишет.

Yura_Bogoduhov 24.04.2008 15:19

Кто-то обмолвился что работает в программе для создания витражей Glass Eye 2000 Скачал. Понравилась. Правда интерфейс без русского языка, но в принципе понять можно. Рисунки можно переганть в кораловский формат. Оф.сайт проги http://www.dfly.com/index.html . Там сейчас висит триал версия на 30 дней версии 3.1. Не рекомендую переводить после установки системную дату-прога пишет об изменении системной даты(даже с помощь программы для этих целей) и сразу закрывается. переустановка не дает результатов. Нашел патч к версии 1.1. Патчит и версию 3.1, но оставляет функции программы для версии 1.1. Хотя и в ней работать можно. Если кому надо патч
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Может у кого есть русификатор и патч к более новым версиям? Прога в принципе отличная!

groundglass 24.04.2008 18:01

Yura_Bogoduhov, русика на GE2000 нет в природе версию 3.1 пытаюсь поломать уже долго пока 0. правда нашел выход сделал портативку .А так эту сволочь до конца не удалить и через 30 дней надо только винду переустанавливать а версия 1.1 бесполезна так как нет импорта и экспорта вектора.Народ по всей стране(СССР) борется с этой прогой пока 0


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL