Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Базис-мебельщик. Скрипты (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=273)
-   -   БАЗИС 8 - Скрипты (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=7533)

DTioutiou 17.01.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от Am0ralist (Сообщение 258901)
Цитата:

А интересно: Скрипты не могут заменить БШ?
смогут. но написание и поддерживание актуальными таких скриптов встанет дороже покупки БШ

Добавлю, что значительно дороже. Минимум, в десятки раз.

yavsochi 17.01.2014 10:43

Цитата:

Сочинский паренек, накидай нам дуракам сюда скриптов пожалуйста
С радостью, но времени пока нет,я один сделал который мне больше всего был нужен. Я скрипты сам изучаю, так как у БЦ хоть и язык JavaScript но свой внутренний. Так что изучаем,главное чтобы время было;).
Какие есть предложения по скриптам,что должно в итоге получиться?

sborchik 17.01.2014 11:00

Цитата:

Какие есть предложения по скриптам,что должно в итоге получиться?
Волшебная кнопка! Нажал - и проект готов!))))))))
Задумок много, но... Как вы правильно сказали - времени - 0.
Вы пишите для себя. И, если не жалко, делитесь тут.
Остальные будут либо готовые использовать, либо править для себя...

STORM 17.01.2014 12:39

Наконец появилась возможность параметрий,
я в скриптах полный ноль, возможно кто то напишет скрипты для
секций кухонь.... :)))

Сергей Валерьевич 17.01.2014 13:49

Цитата:

Сообщение от yavsochi (Сообщение 259067)
Какие есть предложения по скриптам,что должно в итоге получиться?

Пока еще руки не доходят с этим разобраться, мне нужен такой скрипт который сделает всю работу после создания модели (создаст чертежи, сделает смету, сохранит из сметы файлы dbf, раскрой... в общем рутину)
:D

cudesnic09 17.01.2014 13:56

Цитата:

возможно кто то напишет скрипты для
секций кухонь.... ))
Подозреваю что никто и никогда не напишет Вам именно то,что нужно для вашего производства.Либо процесс будет долгий,нудный и дорогостоящий.
Тут как с фрагментами:чужой можешь взять за базу,а адаптировать под себя только самостоятельно+знаний(тем более необходимых в повседневной работе) много не бывает.

Miknm 17.01.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от yavsochi (Сообщение 259067)
Какие есть предложения по скриптам,что должно в итоге получиться?

Ну вот ты полки накидал, теперь стойки сделай с фурнитурой, потом коробку с полками и т.д.
К карме тебе уже +100500, хотя бы за желание помочь.

Сергей Валерьевич 17.01.2014 17:31

шахматы
 
В базисе в скриптах шахматы есть, реальные в которые можно играть... обалдеть *THUMBS UP*

DTioutiou 17.01.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от Сергей Валерьевич (Сообщение 259141)
В базисе в скриптах шахматы есть, реальные в которые можно играть...

Да, навскидку - где-то до 1...2-го разряда. :)

Dima1313 18.01.2014 08:07

неужели в базисе допиливать больше нечего кроме этих шахмат? Скольже времени потрачено на эти понты...Когда уже наконец будет нормальный быстрый, удобный функционал в черчении чертежей.... Сечения , выноски, разрезы, даже текст сейчас вводится тоже через опу....На днях установил 2014 автокад посмотрели бы как там это удобно и быстро это выполняется. Конечные чертежи выглядят действительно взрослыми чертежами, времени тратится - на подобные чертежи - секунды. В базисе чтобы выполнить подобное надо пять раз выматериться, и два раза зависнуть при штриховке изометрии. Они шахматы делают....


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL