Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   СПОРТ (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=221)
-   -   EURO 2012 (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=4945)

iqor 14.06.2012 01:24

Вложений: 8
Только с матча. Ниже пару из запечатленных моментов. на четвертой фотке мой отец. слева!:D

Construktor 14.06.2012 08:03

Цитата:

Сообщение от diogen70 (Сообщение 186895)
Голандцам немцы указали на выход. Пора им доставать чемоданы.

Рано еще. Шансы у них остались. Если немцы выиграют у датчан (а вероятность этого достаточно высока) а голландцы португальцев с разницей в 2 мяча - они нормально выходят из группы.
Цитата:

Сообщение от diogen70 (Сообщение 186895)
В принципе ставка одна: Кто будет чемпионом EURO 2012?

Конечно Россия! тут без вариантов)

Uncle 14.06.2012 09:15

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 186913)
Конечно Россия! тут без вариантов)

Не стоит быть столь категоричным. Финал - Россия : Украина - это без вариантов. А там уже как карта ляжет - или Украина выиграет , или Россия проиграет . *PARDON*

cudesnic09 14.06.2012 09:37

Пофантазируем.
 
Финал EURO2012:Украина-Россия.Первый тайм 0:0.Второй,Шевченко появившись опять в нужное время и в нужном месте открывает счёт.Россия бросается в атаку,Дзагоев сравнивает счёт.Последняя минута матча И......
Хотелось бы видеть такой финал,очень хотелось.Причем даже не знал бы за кого болеть.Но это вряд ли.*PARDON*
P.S. О!!!Оказывается не только меня такие мысли посещают*ROFL*Uncle*DRINK*

smz 14.06.2012 10:28

Шевченко появившись....
...Рекламирует колу, пепси, пиво славутич, черниговское, бритву, покер и новые "нанотехнологические" презервативы

P.S. У меня сын как увидел Шеву. Сказал: - Папа, я его знаю. Это продавец, он пепси привозил на дискотеку.
Я сказал, что он не продавец, а актер. Просто играет роль.

cudesnic09 14.06.2012 10:45

Цитата:

Сообщение от smz (Сообщение 186926)
.Рекламирует колу, пепси, пиво славутич, черниговское, бритву, покер и новые "нанотехнологические" презервативы

Здрасте вам*HI*
И что? Что плохого в хорошем презервативе?Самое главное самому не уподобляться г....ну.Или будем опять спорить,только теперь про то хороший ли футболист Шевченко? К стати очень многие великие спортсмены весьма не однозначно "пушистые" люди были в жизни.А рекламируют и получают доходя от рекламы все,причем гораздо большие чем от спорта.

smz 14.06.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 186932)
Или будем опять спорить,только теперь про то хороший ли футболист Шевченко?

Боже збавь! Извините Леонид, что упомянул ЭТО имя в суе.
Я подправил сообщение, чтобы и Ваше имя тоже ...
Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 186932)
И что? Что плохого в хорошем презервативе?

Кому как. Сперматозоидам, например, его надежность.
Да дедйствительно презерватив самое безопасное из этого списка.

Okean18 14.06.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 186923)
P.S.О!!!Оказывается не только меня такие мысли посещают*ROFL*

а вообще хотел предложить поставить на кон...ящик пива:D

ytyg 14.06.2012 22:40

Не хочу не кого обидеть но всё же спрошу, неужели вы еще верите, в светлое будущие спорта, все это политика, Настоящий спорт это игра дворового чемпионата(моё личное мнение) все остальное ......

cudesnic09 15.06.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от ytyg (Сообщение 187060)
Не хочу не кого обидеть но всё же спрошу, неужели вы еще верите, в светлое будущие спорта,

Знаете всегда хочется верить.Верить во что то светлое,доброе,лучшее.С верой как то сподручней.Без нее вообще труба-накрыться белой простынью и медленно ползти в сторону кладбища.
А спорт,большой спорт,всегда и везде был рядом политикой и не только в СССР.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL