Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Шаблоны для пескоструйной обработки (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Вопросы по работе с шаблонами для пескоструя (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=816)

Yura_Bogoduhov 24.04.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от groundglass (Сообщение 10190)
А так эту сволочь до конца не удалить и через 30 дней надо только винду переустанавливать

Ну где то она ж прописывается! Наверное скорее всего где-то в реестре. Никто не пробовал отследить? Надо порыскать по инету, может чего выплывет? Винду переустанавливать каждые 30 дней глупо. Такая же беда была с КitchenDraw, пока ребята не раскопали где она оставляет дату первого запуска. Оказалось в реестре [HKEY_CLASSES_ROOT\Software\Microsoft\MediaPlayer\P ref]. Кто б мог подумать? Надо искать!

groundglass 24.04.2008 18:28

я вычещал все хвосты,на новой винде делал снимок,короче по снимку всё чистил в ручную-результат полный ноль

Dimon 24.04.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от groundglass (Сообщение 9144)
Люди дайте адрес краски для стекла на Украине.ПОЖАЛУЙСТА

фирма "Мебель-буд"
г.Киев
8-044-573-44-96

vova 24.04.2008 19:17

С прогой Glass Eye 2000 даже немучайтесь пробовал все способы еще пару лет назад неполучилось все рисуем в кореле единственная полезная вещь в этой программе это фактуры витражного стекла затаскиваеш их в корел и тотже
Glass Eye 2000 даже еще и получше возможностей больше

groundglass 24.04.2008 22:28

vova, я ж говорил я нашел выход я сделал портативку работает уже 4 месяца.

seman 24.04.2008 22:46

Цитата:

Сообщение от groundglass (Сообщение 10211)
vova, я ж говорил я нашел выход я сделал портативку работает уже 4 месяца.

А что это за портативка? В смысле загружаться с СД с виндой и без HDD, ставить программу например в папку на USB диск. И потом сливать ее как рабочую версию?

Типа как не крути, а она никуда не сможет записать свою "тайную метку".

superduse 08.05.2008 13:03

Зарание прошу прощения может не по теме, но для шкафов (на выставке в Киеве видел фирму которая делает фото триплекс, муранское стекло, фъюзинг, лазерную гравировку и др.) Сам с ними еще не работал, но хочу может кто знает или алтернативы есть.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Kofan 18.06.2008 12:46

Приветствую всех! Люди подскажите сколько на украине стоит плоттерный станок, стоит-ли его брать, и на сколько сложно будет изучить его самому?

Alligattor 18.06.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от Kofan (Сообщение 18932)
стоит-ли его брать, и на сколько сложно будет изучить его самому?

А для чего тебе он нужен? Какие объемы собираешься производить? Смету попробуй сам накидать, исходя из твоих условий.
Самому мне его не сложно было изучить (изучал единственный раз и тот китайский). Главное чтобы можно было без проблем его подключить к компу и вперед...

Kofan 18.06.2008 16:19

Мне предложил знакомый в Москве взять за 1500 у.е новый 1200 мм. с драйверами и т.д мол там дешевле. Стоит-ли брать именно такого типа 1200 мм. для тех же шкафов купе, зеркал, дверей и т.д? И ещё, подскажите пожалуйста! Какие расценки на сегодняшний день в украине на готовые изделия (пескоструй) метр кв. зеркала и стекла зарание благодарю!


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL