Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Элекран Софт (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   "Элекран": 3D-Flat, 2D-Place,3D-Constructor (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=26)

blade_r 16.06.2008 21:58

Цитата:

Сообщение от ribun (Сообщение 18409)
ПОКАЖИТЕ КТО РАБОТАЕТ В ЭТОЙ ПРОГЕ КАК ВЫГЛЯДЯТ ГОТОВЫЕ МОДЕЛИ ИЗДЕЛИЙ,СПЕЦИФИКАЦИЙ,КАК КАЧЕСТВО РАСКРОЕВ ПО СРАВНЕНИЮ С СОЕРОМ.МОЖНО ЛИ ОБЪЕДИНИТЬ МОДЕЛИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ В ОДНО ИЗДЕЛИЕ?...

К какой из програм относится этот вопрос ?
Просьба задавать вопросы в соответствующей ветке.Насчет качества визуализации то оно хорошее- как в Autocad.Если интересует как выглядят Проекты в 3D-Constructor то через несколько дней выложу
в соответствующей ветке.Насчет раскроя, то с соером не знаком и сравнивать не могу.
А вот 3D Flat 7.0 для того и создан чтобы из библиотечных моделей создавать изделие.

mmd 03.07.2008 17:18

Вечер добрый, застрял на установке...
Ставлю конструктор из дистриба шапки 3.0, лекарство пользую выложенное чуть поже, как раз для 3-ей версии, выложенное Жоро. install.bat проходит нормально, но эмулятор нормально не ставится, определяется как неизвестное устройство и просит указамть место где драйвера лежат. Все показываю только он их не признает, и остется неизвестным устройством.

Патчи никакие после установки не ставлю.

В чем собака порылась?

Жоро Илиев 03.07.2008 17:23

значит емулятор правда ставится как new hardware....я ничего не указал, просто запустил 3Д конструктор....а драйвери установил 3д конструктор. попробуй прогу, у меня автокад 2006 бил английский, запустился он, сюда подсказали как запустить меню конструктора и это все....

avzp 09.07.2008 01:39

Цитата:

Сообщение от mmd (Сообщение 20923)
Вечер добрый, застрял на установке...
Ставлю конструктор из дистриба шапки 3.0, лекарство пользую выложенное чуть поже, как раз для 3-ей версии, выложенное Жоро. install.bat проходит нормально, но эмулятор нормально не ставится, определяется как неизвестное устройство и просит указамть место где драйвера лежат. Все показываю только он их не признает, и остется неизвестным устройством.

Патчи никакие после установки не ставлю.

В чем собака порылась?

Странно...
я вроде ответил на этот вопрос, только мое сообщение бесследно исчезло...
:confused:

Donbass 09.07.2008 18:11

Знаю, что можно назначить цвет отверстиям (именно глухим!!!!!). Подскажите, плз как это сделать

Mike007 13.07.2008 17:31

Gennady, И у меня заработало на "С"

victor481 17.07.2008 11:46

kum3
После установки программы и обновлений необходимо запустить инсталляцию драйвера для USB-ключа (находится в дистрибутиве в папке SentinelSystemDriver), перезагрузиться. Затем утановить эмулятор (запустить install.bat и нажать любую клавишу), перезагрузить компьютер и можно запускать 3D-Constructor 3.0


Подскажите, где можно почитать о новых возможностях 4-ой версии Constructorа, когда же он наконец-то появится?

Donbass 17.07.2008 11:52

Цитата:

Сообщение от victor481 (Сообщение 22284)
kum3

Подскажите, где можно почитать о новых возможностях 4-ой версии Constructorа, когда же он наконец-то появится?

:)Этот вопрос всех интересует и давно!!! Но ответа пока не имеется

Solovyova 21.07.2008 13:40

А с 2008 Автокадом работает:confused:

arsenii1981 21.07.2008 14:34

Solovyova, нет выше чем с 2005 не работает народная версия!


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL