Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Программы для конструирования и дизайна мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Споры и разногласия по программам для мебели между форумчанами. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=244)

systland 11.04.2008 06:58

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 9374)
zorro И это называется "крутой" визуализацией???

Вы что-то попутали..... Вы в каждой теме утверждаете что-рендер в bCAD круче чем в Базисе. Вам продемонстрировали, что Вы , мягко говоря, не совсем правы. И что мы видим? Произошло "передергивание карт" и теперь оказывается мы говорили , что Базис "круче". Хм.... Я еще раз повторю-- " Базис не нуждается в такой рекламе". Популярность программы (не смотря на ее высокую стоимость, в отличии от bCAD) говорит сама за себя. А образец, что предоставил zorro, далеко не шедевр, а действительно демонстрация одних из множества возможностей рендера и делается человеком, простым пользователем знающим только как включать и выключать компьютер, в течении 30-60 минут.


Теперь ждем от Вас картинку. Вызов брошен. )))))))))) Хотя я подозреваю, что Вы это проигнорируете (тогда хоть станет ясно почему)...

Valerian 11.04.2008 07:25

systland Факты не нуждаются в подтверждении! Просто надо было как-то расшевелить остальных... я не против Базиса и т.п. просто хочется увидеть реальные возможности, а не голые словеса!

systland 11.04.2008 07:32

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 9409)
systland Факты не нуждаются в подтверждении! Просто надо было как-то расшевелить остальных... я не против Базиса и т.п. просто хочется увидеть реальные возможности, а не голые словеса!

Согласен. Теперь с Вас та же картинка, что выложил zorro, выполненная в bCAD. Для сравнения. И чтобы не быть голословным. ))))) С Ваших слов для построения стола Вам нужно примерно минута. Я думаю построение этого простейшего изделия не займет у Вас много времени.))))) Ждем-с...

chingisnah 11.04.2008 07:36

Цитата:

Сообщение от systland (Сообщение 9407)
Вы в каждой теме утверждаете что-рендер в bCAD круче чем в Базисе.

Приведите хоть одно высказывание. ХОТЬ ОДНО!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от systland (Сообщение 9407)
" Базис не нуждается в такой рекламе". Популярность программы (не смотря на ее высокую стоимость, в отличии от bCAD) говорит сама за себя.

Я не говорю, что этот форум истина в последней инстанции. Но даже этот миниопрос показал, что Базис и bCAD имеют примерно равное количество приверженцев. И популярность у обеих программ примерно одинаковая. И слава богу.
Цитата:

Сообщение от systland (Сообщение 9407)
Теперь ждем от Вас картинку. Вызов брошен.

Будет после выходных. Щас работы выше крыше. Неколи.
И уважаемый модератор, что за тон. В моем понимании форум это собрание добрых друзей, а не склока между обкуренными колдырями. Ребята, давайте жить дружно.

systland 11.04.2008 07:44

Цитата:

Сообщение от chingisnah (Сообщение 9411)
И уважаемый модератор, что за тон.

Нормальный тон :D. На хер я еще никого не послал, а могу (правда один раз. Больше не успею-забанят;)). А по поводу крутости рендера-было сообщение(я) и именно от Valerian. Я не буду перелопачивать форум- поверьте, я не голословен.:rolleyes:

STF 11.04.2008 08:54

Ну вы мужики и дали с утра кокса, лучше сегодня сделать наверно перерыв.
Я поддерживаю chingisnah. Лучше мир.

zorro 11.04.2008 09:44

Разобрался с закачкой файлов на ifolder. Разместил там вот это
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Спасибо за выложенную в ветке Базиса модель монитора. Его использовал для демонстрации этой возможности. Это и визуализацией назвать трудно. Смотрите сами что получается. Я специально крутил монитор и быстро и медленно, чтобы показать частоту кадров. За качество изображения заранее прошу прощения (у кого - не будем показывать пальцем). Я сам уменьшил его для уменьшения размера файла.
Valerian! Ваш выход.

chingisnah 11.04.2008 11:36

Цитата:

Сообщение от zorro (Сообщение 9419)
Разобрался с закачкой файлов на ifolder. Разместил там вот это
*** скрытый текст ***
Спасибо за выложенную в ветке Базиса модель монитора. Его использовал для демонстрации этой возможности. Это и визуализацией назвать трудно. Смотрите сами что получается. Я специально крутил монитор и быстро и медленно, чтобы показать частоту кадров. За качество изображения заранее прошу прощения (у кого - не будем показывать пальцем). Я сам уменьшил его для уменьшения размера файла.
Valerian! Ваш выход.

На самом деле это делается все не так уж и сложно. Время только нужно. В выходные сделаю кое-что похожее. Только мониторчик будет "реальный", а не это ... изделие.

zorro 11.04.2008 12:17

Хоть за это меня опять ругать будут, но выкладываю.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

На каждую панель могу наложить любой фильм.

chingisnah 15.04.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от zorro (Сообщение 9419)
Спасибо за выложенную в ветке Базиса модель монитора. Его использовал для демонстрации этой возможности. Это и визуализацией назвать трудно. Смотрите сами что получается. Я специально крутил монитор и быстро и медленно, чтобы показать частоту кадров. За качество изображения заранее прошу прощения (у кого - не будем показывать пальцем). Я сам уменьшил его для уменьшения размера файла.
Valerian! Ваш выход.

Цитата:

Сообщение от chingisnah (Сообщение 9428)
На самом деле это делается все не так уж и сложно. Время только нужно. В выходные сделаю кое-что похожее. Только мониторчик будет "реальный", а не это ... изделие.

Собственно вот. Для тех у кого инет быстрый http://rapidshare.com/files/10768371...tor_2.rar.html
Ну, а тем, кто сидит на мопеде сюда http://rapidshare.com/files/10768563...tor_3.rar.html

Цитата:

Сообщение от zorro (Сообщение 9432)
На каждую панель могу наложить любой фильм.

А какой в этом практический смысл? Демонстрация возможностей? Возможностей чего?


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL