Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Программы для конструирования и дизайна мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   BestCut Pro - программа по раскрою листовых материалов (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=22)

serg_n 08.07.2009 00:27

Работаю в 2-х версиях (портативная и нет).Обе рабочие.Некотырые клюки - плата за портбл и халяву(в оригенале запрашивает наличие физ. ключа).Правда это о Windows XP SP2.
По-моему работать стабильно можно только в проверенных версиях Windows.Я ,как руководитель, имею доступ к всему парку машин,экспериментировал.Последняя Windows 7.Красиво.Но по-моему и все (для пользователей ).Не нравится большой объем и расход ресурсов на виз. эффекты (хотя их можно отключить, тогда чем XP SP2 хуже?).

pit-rou 21.07.2009 18:05

подскажите как удалить имеющиеся в программе библиотеку модулей?

Endrass 22.07.2009 08:58

Цитата:

Сообщение от pit-rou (Сообщение 86848)
подскажите как удалить имеющиеся в программе библиотеку модулей?

Заходите в "Библиотеку модулей".
Открываете все папки и удаляете поочередно все содержимое папок.(кнопка в левом нижнем углу).Заполненная папка НЕ УДАЛЯЕТСЯ.

arsenii1981 22.07.2009 11:24

Так что по поводу моего вопроса в 81 посту так и нет решения????
никто не сталкивался?

vyachis 22.07.2009 20:15

У меня такая проблема с bestcut 2.62,уже работаю в ней несколько месяцев появились наработки в банке модулей... и какой то глюк произошел. Понимаю что решить можно только только переустановкой программы, НО КАК СПАСТИ БАЗУ!!!

colonizator 22.07.2009 22:49

Кому надо рабочий 2.62d -
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Endrass 23.07.2009 08:57

Цитата:

Сообщение от vyachis (Сообщение 87047)
У меня такая проблема с bestcut 2.62,уже работаю в ней несколько месяцев появились наработки в банке модулей... и какой то глюк произошел. Понимаю что решить можно только только переустановкой программы, НО КАК СПАСТИ БАЗУ!!!

Эта проблема не попадалась. А базу сохраняйте копированием папки DATA 130.
SP3 никак не влиял на установку и работоспособность программы.

vyachis 23.07.2009 22:17

Дело в том, что похоже в базе уже произошла ошибка (я так понимаю), поэтому скорее всего нет смысла ее пересохранять копированием папки DATA 130. Если б был какой то способ ее почистить или исправиь ошибки...

colonizator 23.07.2009 23:25

Желательно хотябы раз в месяц пересохранять, а то у меня тоже была такая лажа, что я тока не делал, так и не додумался как?

Endrass 24.07.2009 09:05

Цитата:

Сообщение от vyachis (Сообщение 87196)
Если б был какой то способ ее почистить или исправиь ошибки...

А как ее исправить кроме как из BestCuta , который ее и создал? Наверное надо перепроверять библиотеки материала и фурнитуры. а затем модули , в которых она используется. Сбой же произошел не сам по себе. Я в таких случаях вздыхаю и все восстанавливаю вручную. Но в последнее время взял себе за правило каждый вечер делать архивирование и сохраняю его на флэшке. (пусть это и другая программа)


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL