Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Заставили делать корпуснину))) (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=15910)

CyberTENSHI 20.01.2021 00:56

Заставили делать корпуснину)))
 
Вообще ни чего не понимаю в корпусной мебели. Подскажите книги или ресурсы где можно почитать о технологии разработки подобных вещей. Я сам вообще программист, но жизнь заставила освоить подобное направление.
Огромное СПАСИБО!!!

Леонтий 22.01.2021 01:24

Примите мое искреннее участие Вашему горю. Все необходимое можно найти здесь, но есть маленькое "но". Всегда мечтал программировать, Вы не подскажите как это делают? Согласитесь, аналогия уместна. В общем случае, обычно берут лист бумаги и карандаш, рисуют желаемое, расписывают его на детали, выбирают материал, пилят, клеят, фрезеруют, сверлят, собирают, затаскивают, опять собирают и.......пожалуй все. как-то так

Vika-konstr. 22.01.2021 21:47

Дополню 8-)
....Меряют и пересчитывают, меряют и пересчитывают, меряют и пересчитывают. *PARDON*

Oscar 22.01.2021 22:23

Странно. Был бы я программистом - давно бы забросил мебель и зарабатывал раз в 10 больше. Конечно если бы не был хреновым программистом... :D

K L A N 22.01.2021 22:38

Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 504381)
Странно. Был бы я программистом - давно бы забросил мебель и зарабатывал раз в 10 больше. Конечно если бы не был хреновым программистом... :D

Программист - понятие ооооочень растяжимое)). От ассемблера до верстальщика сайтов.

rasta1 23.01.2021 00:20

Ожидаемо, местные пошли ст***** парня...
Чтобы что-то Вам подсказать нужно больше информации, работу Вам предложили? Должность какую занимать будете можно узнать?
Или знакомый предложил мебелью заняться так как сам с икеи стенку собрал?
Тема мебели, как и любая другая очень многогранна. И никто Вам всего не объяснит.
Литературы нет. Курите форум. Полистайте каталоги...
мой путь в плюс-минус «правильное» конструирование мебели начался с «большого каталога Hafele»

SsensusS 23.01.2021 00:28

Цитата:

Сообщение от rasta1 (Сообщение 504384)
Ожидаемо, местные пошли ст***** парня...

Парню нужны были пять сообщений, результат достигнут, с тех пор его ни кто не видел...*PARDON*

zzerg 23.01.2021 03:26

Нужно было банить на четвертом, когда он про кряки спрашивал. А что за привилегии дают пять сообщений? И не таких вон обнуляют)

Костя Луганск 23.01.2021 14:11

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Vika-konstr. (Сообщение 504378)
....Меряют и пересчитывают, меряют и пересчитывают, меряют и пересчитывают.

Сейчас ставлю, из серии курьёзов. Три эскиза, и всё равно, пришлось переделывать в процессе монтажа.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

cudesnic09 23.01.2021 16:42

Цитата:

Сообщение от SsensusS (Сообщение 504386)
Парню нужны были пять сообщений, результат достигнут, с тех пор его ни кто не видел...*PARDON*

Дамы и Господа!Вот зачем нужна была эта тема.....
Или вам для поговорить?
Добро!Я лично не против.
..................................................
Цитата:

Сообщение от zzerg (Сообщение 504389)
А что за привилегии дают пять сообщений?

Некоторые ссылки скрыты,нужно определённое кол-во сообщений.
Если есть интерес:модераторы Форума вычищают стооооолько подобного,Вам и не снилось.
Одно время "жаловался" на подобные темы.Потом забил......
............................................
"Старики"!Ну Ё-маё....Нахрена поддерживать и плодить темы ни о чём???
Социальных сетей мало?


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL