Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Поздравления!!! (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Поздравляем товарищей с Днём варенья (и др. сладости!) (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=913)

volk18 29.01.2024 11:16

Us13,
Олег, поздравляю с днем рождения, здоровья и хороших проектов!

Us13 04.02.2024 23:42

Володя, volk18, чуток ошибся. Днюха у меня 31 января. Но!!!
Мой низкий поклон ВАМ, ребята!!!
ВЫ лучшие!!
Всех, кто подписался под поздравлением, видел воочию, или тесно сотрудничаем на этом форуме.
Артарт (согласись Артем, есть, что вспомнить, чуток знаю, но не всё), Кудесник 09 (личная переписка, этот парень меня просто взорвал своими репликами и суждением;)), Диоген 70 (личное, отошёл от мебели, как понимаю?), Константиныч (и личное и восхищение!!, всегда что-то новое, на уши не натянешь!! молодец!!), Костя Луганск (и личное, и восхищение!! Умеешь. Порою то, что ты делаешь - это не хочется, но людям нужно и ты берёшься и доводишь до конца!! МОЛОДЕЦ!!)..
Товарищ Волк)) Который 18. Обещал. Помню. Позвоню и приеду.

Алекс 77, АлекБолтон, Доник, Килян, Олдмэн, Виталий Кацурба (я многое помню, спасибо) мой ВАМ низкий поклон. Я вижу Ваши работы, Вы видите мои. Мне приятно, что советуемся и помогаем друг другу.
СПАСИБО!!!!

diogen70 10.02.2024 22:39

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 524656)
Диоген 70 (личное, отошёл от мебели, как понимаю?),

Хорошо, что не отошел в мир другой. Просто на сегодня есть другие приоритеты. А вот Константиновича с днём рождения не поздравили зазря. Будь здоров., дорогой товарищ, всех благ!

Us13 27.02.2024 22:22

Цитата:

Сообщение от diogen70 (Сообщение 524713)
А вот Константиновича с днём рождения не поздравили зазря.

Мой ты очень уважаемый!!
Мы, по жизни, встречаемся с массой людей. Но. Каждый из нас, почему-то, выделяет для себя отдельные индивидуумы))
Торговля ворвалась в форум людей с руками. Люди с руками не нужны.
Но.
Константиныч, он, как мне кажется, стал душой этого форума.Особенно в сложные времена.
Я поклонюсь этому человеку. Очень хотел бы встретиться и пожать руку.
Как и с тобой, Вадим. Я хочу пожать твою руку, спустя годы.
В том, что я делаю, есть Ваше ..!
Константиныч, мои поздравления!!
Хотел в Краснодар, а придётся в Красноярск))

Construktor 29.02.2024 18:58

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 524969)
Торговля ворвалась в форум людей с руками. Люди с руками не нужны.

Я тихо охреневаю))) А что - люди с руками самодостаточны?) А есть здесь люди с МОЗГАМИ?

Us13 01.03.2024 00:12

Шеф, готов высказать свою точку зрения.
Себя не причисляю, но..
На форуме масса людей с мозгами и с руками.

bbb i ko 01.03.2024 12:48

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 524991)
А есть здесь люди с МОЗГАМИ?

еще бы надо пояснить, какие признаки именно Вы считаете признаками их наличия? человек с мозгами - это кто? а то просто уже практически синониумом стало ЕСТЬ МОЗГИ = ЕСТЬ БАБЛО , прям не деньги, а вот прям баблище


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL