Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Программы для конструирования и дизайна мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Lectra и другие программы для мягкой мебели (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=525)

arsenii1981 20.10.2008 12:30

Светка, вот ссылка на емуле
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

устанавливаешь запускаешь нажимаешь подключиться ждёшь когда подключился переходишь в меню поиск там пишешь что тебе надо найти и он находит много всего ты из этого списка выбираешь то что нужно и двойной клик и оно добавилось на закачку!!

Verba 20.10.2008 14:43

Цитата:

устанавливаешь запускаешь нажимаешь подключиться ждёшь когда подключился переходишь
К какому серверу нужно подключаться, куда копировать ссылки, что -то нечего не получается.Если можно то поподробней

arsenii1981 20.10.2008 16:44

просто копируешь ссылку в буфер и она сама добавится в закачку

bcad_ug 20.10.2008 23:52

Verba, разве мягкой мебелью занимаешься? Посмотришь Лектру, скажи мнение. Еще кто смотрел Лектру на предмет использования, а не для посмотреть только? Дайте комментарии какие....

fantom 21.10.2008 01:17

Если что, eMule здесь и все пояснения к нему. По поводу Лектры, если кто успел пощупать или скачает раньше, залейте хоть куда нибудь, а то устал уже этого "кота в мешке" качать, прога не очень распространена среди клиентов eMule, а вот Lectra по одежде хоть отбавляй....

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

fantom 22.10.2008 02:14

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Светка (Сообщение 38132)
пишет Невозможно добавить ссылку - Ошибочный хеш

Если все включили правильно, тогда просто щелкаем правой мышкой по выделенной ссылке, жмем копировать и ссылка сама падает в емуль, в нем все эти опции уже галочкой отмечены. Еще можно зайти в настройки и протестировать порты, советую зайти на форум емуля, там много чего интересного пишут, я так и сделал когда 5 дней как вы не мог с ним разобраться.

fantom 22.10.2008 02:29

Цитата:

Сообщение от Verba (Сообщение 38177)
Фантом дружище . сделай доброе дело, перезалей прогу на обменник , а то ишаком скачать нереально.

Я еще не скачал до конца не один файл по лектре, а качать реально, только оооочень долго, уже месяц с перерывами качаю, эта прога у 2-3 клиентов, вот и жди когда они появятся, там на музон, фильмы и игры клиентов до фига. Немного терпения и все будет, хотя здается мне что версии на прогу не новые,в принципе меня и старая устроит для начала.

smark 27.10.2008 09:07

Очень интересна тема AccuMark. Я работаю в этой программе Версия 8.3.0рус., с удовольствием пообщался бы с коллегами о работе программы.

Verba 27.10.2008 10:03

Цитата:

Сообщение от smark (Сообщение 39301)
Очень интересна тема AccuMark. Я работаю в этой программе Версия 8.3.0рус., с удовольствием пообщался бы с коллегами о работе программы.

Я раньше работал в AccuMark на мебельной . Вы лекала как вводите в комп , дигитайзером или строите в конструкторе

smark 27.10.2008 11:06

Сначала лекала рисовал в автокаде, оттуда экспортировал в акумарк. А сейчас есть дигитайзер, а простые детали рисую в акумарке.


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL