Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 15:00   #13
dr_ugoff
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 106 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 199
dr_ugoff скоро придёт к известностиdr_ugoff скоро придёт к известности
По умолчанию

BAXA, спасибо за быстрый ответ. Махом прямо генерите планировки.

Я забыл указать на плане место расположения вентшахты (указал красным прямоугольником).
Вытяжка планируется с выводом в шахту. Приложил файл с отверстием вентшахты.

Вы считаете, что холодильник с морозильной камерой в разных крыльях это удобно? и еще получается духовка рядом с холодильной камерой, либо с морозильной - это допустимо? Нутром чую, разогретая духовка, даже через стенку будет нагревать соседний отсек.

Барную стойку не хотят разворачивать внутрь кухни, это должна быть не полноценная барная стойка, а так... малая имитация. А вот круглые подвесные корзины - 100% должны быть на стойке (апельсины будут лежать круглогодично )

Полки слева в проход тоже предлагал супруге друга моего - наотрез. Там еще левее в 600 мм находится дверь в санузел. Не эстетично вроде что-то кухонное размещать, хотя может я и они не правы, и ничего такого в этом нет.

А справа, самый правый шкаф - предполагают сделать пенал во всю высоту, нижний отсек выдвижные ящики, дальше не знают что, а на уровне навесных шкафов тоже шкаф с глухой дверцей.

Если не трудно, то как вы видите планировку, если духовой шкаф и варочная плита будут в левом крыле?
Вложения
Тип файла: rar Кухня (помещение)2.rar (2.3 Кб, 20 просмотров)
dr_ugoff вне форума   Вверх