Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 07:59   #93
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 546
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
как вы относитесь к более мягкому варианту, когда услугу проектирования предлагает собственный конструктор? Т.е. уже не как наемный рабочий, а как деловой партнер?
Я уволю... Иначе, по логике, такие "партнёрские" отношения мне могут предложить все сотрудники фирмы (дизайнеры, установщики, снабжение и т.д.). Для меня что изменится? Деньги буду отдавать те же, а рычагов управления лишусь. Они же как самостоятельные единицы сегодня захотят поработать, а завтра у них более важные дела появятся. Это же не они деньги вложили в создание и развитие. Чем они, по большому счёту, рискуют? Как это мы можем называться партнёрами?!?

Цитата:
Сообщение от AndrewP Посмотреть сообщение
Все партнёры, т.е на проценте от прибыли, наёмников нет.
Я правильно понял, Вы в конце месяца перед всеми сотрудниками свою бухгалтерию разворачиваете и совместно подсчитываете прибыль, которую потом распределяете? Прибыль же величина не постоянная в бизнесе, реально может отличаться от запланированной. Начиная от сезонности (отопление и ГСМ), заканчивая проверками (взятками).
Alex 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх