Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 09:14   #48
Rem_2
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Rem_2 на пути к лучшему
По умолчанию

Смотрю, что тема опять немного позатухла. Хочу поделиться своей мыслю. ДКБ на базе форума, думаю не реализуется. По тем причанам, что это "палка о двух концах", каждый будет тянуть в свою сторону. Одна из причин-это кокретное не допонимания между сторонами( я имею в виду ДКБ и Заказчика), если в жизни на практике показывает, что люди находясь рядом в одном кабинете не могут понять друг друга, что говорить о удаленном понимание. Это все приведет, как заметели в предедущих постах, к полигону шаблонов. В своем роде идея хороша, но ее нужно юридически подковать, чтоб обезопасить права "Автора" и "Потребителя".Пока я вижу ее в таком виде; на основе тендеров. Заказчик размещает заявку на тендер через адм. форума, а адм. форума в свою очередь рассылает предложение на участие в тендере, тем пользователем и участникам форума, которые зарегистрировались по данной отдельной теме, которую в принципе можно так и назвать "ДКБ". Только вот здесь нужно будет поставить определенные условия при регистрации, где все "прозрачно" будет. Думаю в этом напрвление можно и по размышлять, как да что.
Rem_2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Z300 (09.02.2011)