Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 23:02   #226
donik
Местный
 
Аватар для donik
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 8,123
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 483
donik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shura6 Посмотреть сообщение
Не одного углового шкафа у меня так и не получилось в "Базис-шкаф"Все рисую в "Мебельщике" конечно немного медленнее,но зато надёжно.у нас ещё ни одного шкафа не заказали по конструкции схожей какие предложены в "Базис-шкаф"(то полки им с боку подавай,то вырезы какие-то, тоещё что)А корректировать после "Шкафа"-это идиотизм полный.Кста-не знаю что быстрей-нарисовать в мебельщике,или корректировать после Шкафа.
Вопрос спорный и скорее дело привычки. Как по мне то проще и быстрее - каркас сделать в Шкафу, а остальное доделать, подредактироваь в Базисе . Для полок с боку есть кнопка "Построить/ удалить оконечную угловую секцию". Ежели там покапать можно упростить себе жизнь
donik вне форума   Ответить с цитированием Вверх