Тема: Обувница
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 20:02   #28
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2338
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Всё не шла из головы эта тумба и сила мысли привела меня к неутешительным выводам.Размер фасада min 350 мм, а если с петлями, то 400 мм. ( некоторым везёт с 42-м, а у моего ребенка 46,5). Значит кол-во обычных полок будет на 2-3 шт. больше, причем можно организовать место под высокие сапоги. Простота изготовления, технологичность, себестоимость, в пользу обычной тумбы. Внешний вид одинаковый. Преимущество только простота доступа, но достигается серьезными затратами, "выдумыванием" фурнитуры, риском произвольного открывания. Думаю, что для индивидуального изготовления суммарные трудовые усилия не могут быть компенсированы ценой изделия, хотя, при случае, обязательно сделаю такую вещь.
Pankrat2, ось вращения внутреннего ящика нужно смещать т.о. чтобы ящик произвольно висел вертикально, иначе фасад будет произвольно открываться под давлением изнутри. Даже не знаю, что можно предложить в качестве фиксатора фасада.
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: