Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 14:14   #1576
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,947 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

xxx: ты куда пропала?
yyy: не поверишь, со строителями на УАЗике поехали объекты осматривать
yyy: зато я теперь знаю, почему этот УАЗик - "буханкой" называют...
yyy: и поверь, к хлебу это никакого отношения не имеет :-/
_____
xxx: Ой, я как этих монстров в кино насмотрюсь ночами не сплю, боюсь. Все мне зомби в окно лезут. А ты?
yyy: нет. у меня москитная сетка.
____________
xxx: Невеста моего брата закатила скандал из-за того, что он в свадебный кортеж заказал машины с "красными задними фарами". Никаких объяснений она даже слышать не хочет.
xxx: По-моему, брат задумался.
_____________
Позитивный человек - этот тот, кого послали на ***, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками! ))
__________
а вчера меня муж водить учил. Мы ездили-ездили, но потом стало темно и педальки стало не видно..
___________
на улице проходил урок физкультуры у младших классов. Молодой учитель (лет 20-25) уже не мог успокоить малышей, они бегали играли и не слушали его. Он выдал потрясающую фразу: "Эй вы! "Две полосочки"! Хватит бегать! Стройтесь в шеренгу".
___________

Последний раз редактировалось sborchik; 02.09.2011 в 17:10.
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: