Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 18:51   #157
Savvein
Пользователь
 
Аватар для Savvein
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Бийск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 162
Savvein на пути к лучшему
По умолчанию

kylan, да не стоит беспокойства, особенно, если это картинки с комфортовского сайта. Я на них регулярно ходила смотреть где-то год назад и в последние недели три. Но вот ось - это печально. Не люблю, когда приходится каждый раз все заново поднимать. А акронисом пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от gnidos Посмотреть сообщение
Ваши 2 стола имеют размер если судить по проекту 2820 мм и в содранном 2120, а в моем варианте его можно растягивать от 1600 до 3050 мм, какой захотите размер. это же 2 в одном.
вы меня еще раз простите, но... сидеть как? по очереди? Или рядышком плечом к плечу? Я вообще хотела столы в разные углы комнаты расставить, но у нас тогда шкаф не входит. Точнее диван упирается в шкаф. Поэтому придется рядом ставить. Мне так хотя бы ножкой стола отгородиться. Да и ваш стол рассчитан скорее на единственный ноут. А нам еще туда надо комп уместить. Я очень надеюсь, что в скором будущем столы будут стоять все-таки врозь. Мне тогда будет проще и в психологическом плане и в плане того, что не надо будет делать новые столы. А стеллаж мне тоже нужен отдельный, чтобы потом его можно было в любой угол поставить. Я кстати его уже тоже нарисовала. Но все равно, огромное спасибо вам за терпение и предлагаемые варианты. Они все хороши. Но к сожалению, не для нашей ситуации.

Кстати, что все-таки скажете о втором столе? Стоит ли что-нибудь изменить?
Миниатюры
006_table.jpg   006_table_akso.jpg  
Вложения
Тип файла: zip 006_table.zip (43.1 Кб, 2 просмотров)
__________________
Как много еще предстоит узнать...
Savvein вне форума   Ответить с цитированием Вверх