Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 12:21   #195
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5261
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
только решать нужно левую часть, и если не перезаказывать фасад, то см пост 190.
В том то и дело что скорей всего надо дождаться Vostorgа , навести ему в глаза лампу и пусть проясняет ситуацию. И Вы ,Леонтий, вроде правы, и я считаю что правильно размышляю. Сбивает с толку то что було сказано о том что левый шкаф налез на плиту. А это могло случится только в том случае если, как Вы говорите, левый от плиты нижний шкаф был урезан на 2 см. В этом случае соответсвенно должны были урезаться фасады этой тумбы, о чем не упоминалось. Так как по логике если бы переделывались фасады нижней то почему не заказать и переделать фасад и верхней тумбы? Было только сказано что низ ВЕСЬ подвинулся вправо за счет САНТЕХЗАЗОРА. А он может быть только за правым боком тумбы под мойкой. В общем ждём Vostorgа. Надеюсь он сжалится над нашими мозгами и выложит все расписание и маршруты передвижений тумбочек по кухне

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Если габарит помещения уменьшился на 20 мм., то плита не могла уйти со своего места, просто стала меньше правая часть нижней группы, та что после плиты т.е. мойка.
Я понял , что Вы имели в виду. Когда заказчик сказал что изза гипсокартона помещение уменьшилось на 20 мм , коллега переделал кухню под новые размеры. И все было бы пучком если бы не оказалось что уже холодильник, кроме того что изменились размеры помещения на два сантиметра, необходимо ЕЩЁ на два сантиметра двигать вправо изза батареи. Если бы не батарея то все стало бы нормально. Уже сам холодильник двинул всю кухню вправо. Весь низ включая газплиту , а верх только два двухдверных шкафа. И получается что газплита залезла под правый от вытяжки шкаф а не под левый. Пока думаю что уважаемый коллега Vostorg сам немножко не разобрался.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Леонтий (04.12.2011)