Тема: Ресурсы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 14:11   #28
tori-pro
Пользователь
 
Аватар для tori-pro
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 701
Поблагодарили 647 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 382
tori-pro за этого человека можно гордитсяtori-pro за этого человека можно гордитсяtori-pro за этого человека можно гордитсяtori-pro за этого человека можно гордитсяtori-pro за этого человека можно гордитсяtori-pro за этого человека можно гордитсяtori-pro за этого человека можно гордитсяtori-pro за этого человека можно гордится
По умолчанию

kuzmaЕсть предложение, по моему уже кто-то предлагал, но я повторюсь, кто занимается мебелью может поделимся друг с другом своими компонентами, только подчеркиваю своими.
Присоединяюсь!Предложение и просьба к модераторам-подредактировать или создать еще одну ветку как в pro100,к примеру "Библиотека SketchUp" и разделить на темы "Проекты"-"Компоненты"-"Материалы".Можно делится не только компонентами,но и проектами и др., всегда будет проще найти что нужно и выложить куда надо!Извините меня,но может я неправильно понял,тема"Ресурсы"-это библиотека а "Галерея"-это для картинок после рендера проекта?Если не там выложил,то прошу извинить и переместить.
Я в SketchUp работаю недавно,но уже успел кое-что сделать,пришлась по душе мне эта прога!Большая благодарность всем,кто здесь трудится за полезную информацию!
А пока один из первых проектов SketchUp+v-ray





http://narod.ru/disk/38056407001/%D0...0.skp.rar.html
А это после установки,извините за некачественное фото с телефона,так уж получилось
[IMG] [/IMG]

Последний раз редактировалось tori-pro; 19.01.2012 в 00:20.
tori-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
xarakara (18.01.2012)