Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 19:38   #62
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 803
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
Прикольно, скинь файл поковырять
ниже выкладываю. только это первая проба сделана выдавливанием. сейчас почти сделал новую, уже на полигональных объектах и уже с учетом толщины ДСП и кромки.
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
smz, При определённых навыках проблем нет... Есть маленькое или большое НО... В одном местном меб.салоне паренёк за 10-15 минут ( если клиенты имели хоть какое-то представление чего хотят) собирал кухни в 3DMax как некоторые в PRO100, но картинка как фото... вот только потом с ценой уже другие сотрудники разбирались...
все так. но если то что я предположил выше возможно в синеме, а именно составление списка и еще лучше перебрасывание в ексель. то формирование цены дело полу часа. главное создать базовые образцы со всеми комплектующими.
Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
....
А вот, например, идею с тумбочкой расширить до шкафа купе. Если в експрессо прописать всевозможные параметрические изменения. Сделать плагин.То это будет круто. Ведь есть плагин создания окон(WinGen).
это вполне реально, и уже об этом думал. вопрос на сколько меня хватит, ведь занимаюсь то я интерьером, а мебель идет в нагрузку, с другими подобными ей.


еще момент. вроде видится возможность, в одной и той же тумбе заменять фасады типа мдф на дсп, с учетом всех параметров и комплектующих. да вообще, насколько понял там можно все, главное желания, умения, востребованости и времени. а время тут(для меня лично) очень важно.

П.С. забыл. в файле выделяем "база" тогда и появятся ползунки. или вытаскиваем их на экран, и делаем видимыми "всегда" по желанию.
Вложения
Тип файла: rar база.rar (20.2 Кб, 13 просмотров)
iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oldman (18.01.2012), Z300 (20.01.2012)