Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 00:49   #1
Предложение № 1
 
Аватар для Z300
Z300
VIP
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175

Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Z300 Z300 вне форума 22.01.2012, 00:49
Рейтинг: ()

Прежде главное, интересует сотрудничество с производителями (индивидуальное) в местном регионе, т.е. г. Екатеринбург и область,
Соседи; г. Челябинск и область, г. Тюмень и область.
Вполне возможно и др. регионы.
Сотрудничество подразумевает исполнение заказов или его части, по готовым индивидуальным проектам или чертежам. А также монтаж, установка мебели или предметов интерьера (для специализирующихся на монтаже фирм). Пишите в личку.

***

Далее, хотелось бы узнать Ваше мнение (не только данного региона) и обсудить следующее;
Тема объединение малых предприятий в некоторые ассоциации в принципе не нова, и вообщем и целом в некоторых местах да же реализована, у нас на Урале например.
Я не предлагаю пока объединяться в ассоциацию, я предлагаю объединить производственные возможности малых предприятий, почему малые - потому что они мобильные, их много и располагаются в разных географических точках (кроме минусов логистики есть и +).
Вообщем написать можно ещё много, но пока хотелось бы обсудить только концепцию. Есть некоторые решение отдельных вопросов, но думаю это по ходу обсуждения (если таковое будет).

Ещё момент, интересует опыт участия в разного рода подобных объединениях.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Последний раз редактировалось Z300; 22.01.2012 в 21:00..
Просмотров: 7324
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: