Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 19:34   #8
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 510
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Construktor, Я так и предполагал. Можно немного пофантазировать для вас, может что-то внедрите в будущем.
Дизайн, и я буду говорить о нем, потому что сама система получения заказа пока стандартна и заложена программно.
Посмотрев на ваш магазин и вспомнив свои посещения других магазинов, я понял, что у них нет лица, и заход к вам на сайт посетителя это заслуга других факторов, но только не дизайна ИМ (интернет-магазина). И я задал себе вопрос, чем отличается ИМ от обычного Мебельного центра, и как бы я построил данный проект.
И вот, что у меня получилось виртуально, попробую описать. Что такое ИМ, это МЦ под одной крышей, в котором продается мебель различных видов и различных производителей. Давайте представим себе на главной странице виртуальную площадь в городе , где располагается наш виртуальный МЦ и назовем его "Мебель +" и висят вывески над входами "Центр торговли "Мебель для дома", Центр торговли " Офис", и тд. посетитель сразу выбирает тот центр, какой ему необходим ( кстати всегда можно повесить вывеску "УЧЕТ" на новый раздел).
Заходим в Центр "Мебель для дома" и попадаем в галерею магазинов с вывесками "Спальни", "Мягкая мебель","Гостиные", "Детские", "Кухни" и т.д. И уже зайдя во внутрь салона, к нему подходит симпатичная продавец и методом опроса подбирает интересующую коллекцию мебели или покупатель выбирает опцию "Посмотреть" и сам гуляет по магазину, и если нужно может вызвать красивую подсказку.
Да забыл, на главной странице посетителя встречает управляющий, а если это уже vip-покупатель, то и сам хозяин. Управляющий, делает краткое описание работы магазина, а бегущая строка его дублирует (для глухонемых им тоже мебель нужна). бегущая строка заставляет читать информацию.
Идея состоит в том, чтобы всем знакомая процедура покупки мебели (хождение по магазинам) была знакома и понятна. Проведите покупателя там, где вам нужно, и он купит то, что вам нужно продать (ЮV)./
Как вы понимаете это рыба. Дальше у кого на сколько хватит фантазии, а если не хватит,то прошу обращаться.
Думайте о покупателе. и он не будет думать о цене покупки.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх