Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 18:01   #83
Am0ralist
Местный
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва / Пенза
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 517
Am0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxgmv Посмотреть сообщение
Так благодаря Вам я и узнал об этой ошибке. Только я Вам про Фому, а Вы мне про красные стрелочки. Я пытался донести что необходимо с ориентировать красную стрелочку до облицовки пластиком тогда в спецификации будет совпадать и текстура и размеры, а не менять потом длину с шириной в спецификации.
Но "Jedem das seines", как было написано на воротах Бухенвальда.
Ок, в третий раз попробую донести эту простую мысль конкретно вам.
То, что у вас все работает - означает, что вы на это просто еще ни разу не нарвались.
Итак, ставится панель. Ничего в ней не меняется, а просто сразу же наносится облицовка пласти. Смотрится структура, где у обеих панелей автоматом проставлена текстура "вертикальная" , делается выгрузка и там оказывается, что вы словили глюк базиса и эти две панели с одинаковым направлении текстур и размеров выпали прямо противоположных размеров в текстовую спецификацию, таким несложным образом вы можете "попасть на бабки". И до тех пор, пока не выгрузите, вы в принципе не узнаете правильно или нет выпадет облицовка с этой панели. Потому что рядом будет вторая панель с облицовкой, с таким же направлением текстур и с нее все выпадет правильно. И вся эта канитель зависит, только от того, насколько градусов была повернута модель при 3d построении этой панели в стиле построения Базис 8.
Так какую к чертям красную стрелочку я должен ориентировать, если панель материала уже имеет изначально при установке направление текстуры, а?
Пожалуйста, перестаньте тупить.
Можете посмотреть конкретную панель тут: Модель проверка.zip

PS. Может вам и корни этой проблемы объяснить, чтоб вы удостоверились в том, что она есть?
__________________
Нахожусь в режиме поиска интересных задач, связанных с Базисом. Москва, 2015.
Am0ralist вне форума   Ответить с цитированием Вверх