Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 09:44   #127
Сергей Валерьевич
Местный
 
Аватар для Сергей Валерьевич
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Семикаракорск
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 2,638
Поблагодарили 1,967 раз(а) в 572 сообщениях
Вес репутации: 753
Сергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koha Посмотреть сообщение
Сергей Валерьевич,
1.Кнопки все работают (редактировать-добавить) ,но нажимаем сохранить и при нажатой резать горизонтальные- сохраняет вертикальные.Это не есть хорошо.Такой расклад выгоден лишь производителям профиля,а у нас будут расти неиспользованные остатки.
2.Не могу отредактировать вручную заднюю стенку -или не знаю как.
3.Редактирование задней стенки по максимальному размеру-кроит только
вертикально,а бывает выгоднее по горизонтали.
Обновление последнее
Это я и имел ввиду, нажиматься то они нажимаются, но в итоге то не работают, не сохраняются, в старых версиях был такой глюк но сохранялось наоборот, целыми были вертикальные делители, поэтому наверно особо никто не бухтел ), буду откатываться на позапрошлую версию.
По поводу раскроя задней стенки, тоже не знаю что такое "вручную", да и надобности не было узнавать, у нас стоит раскрой по торцам перегородок. А если секция шкафа шире чем положено то при установки панели жесткости задняя стенка на панели жосткости кроится горизонтально, только соотвествующую галочку надо поставить.
__________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Сергей Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх