Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 19:27   #72
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 7,303
Поблагодарили 17,035 раз(а) в 3,250 сообщениях
Вес репутации: 4083
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Не увидел что у Вас квадро
Повторюсь о том, что отослал в личку kopnyc, .....
Так как заинтересовала тема - пошёл ковыряться...
Обнаружились необъяснимые "веселушки"...
Сейчас у меня на встроенной в проц HD 6410D с включенной опцией
"отображать границы выпуклых поверхностей" никаких тормозов нет..... (в доказательство могу сделать презентацию TV)
Но пока не могу вычислить что именно повлияло - настроек видео не менял, единственное что - скопировал в папку с БМ библиотеки с NVidiaCgToolKit (после теста удалил), ещё запустил свежую версию GPU-Z (но вроде в реестр она ничего существенного не вносила...) в общем сейчас не могу добиться эффекта "тормозов".... попробую потестить ещё на других машинках - отпишусь...
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kopnyc (23.01.2013), Oldman (23.01.2013), Uncle (23.01.2013)