Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 16:28   #1487
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 752
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcmebel Посмотреть сообщение
да да, вот такие кухни в просто на раз два со всеми документами

Интересно как в про100 сделать чертежи на эти крученные полуколонны? да еще и за 5-10 минут?
По моему тут многие немного путают понятия и понимания, тема то "Программы для конструирования и дизайна мебели" это разные вещи, если и дизайн можно за 5-10 минут, так это да согласен проха пойдет, но конструирование мебели это конструирование мебели! и тут за 5 минут нельзя, а как же нюансы, мелочи, соблюдение норм и стандартов, продумывание и решение проблем и тонкостей с учетом возможностей пр-ва??? от этого и проблемы в цехах и на установках, и качество гавно (простите меня!) и никогда не будет понятия наша мебель=хорошая мебель, неужели немцы, теже итальянцы тоже вот так за 5-10 минут в про100? немецкая мебель очень хорошая, италия тоже хорошая, есть кое где проблемы с исполнением ну а задумки конструкторов иногда поражают, и поверьте там все делается даже не 30 минут, а в "нашей" "кустарной" мебели ни души ни качества и будущие проблемы зарождаются уже на стадии проектирования да и так для противников специализированного софта, спец софт расширяет потенциал, дает больше возможностей, раскрывает глаза, движет вперед, софт это тоже станок, оборудование, и конструктор это тотже станочник, просто работает в другом месте.
Ну это мое мнение, я не конструктор, я им становлюсь по мере надобности в своем "бизнесе"
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: