Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 01:07   #35
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4360
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

ben12, я, так же как и Вы, не желаю свести тему фурнитуры Хейфале. к обсуждению работы таможни, северных оленях и т.д. Но, Вы поймите меня правильно, делать выводы, по одиночной, редко используемой фурнитуре, как минимум некорректно. Если Леонтий, "крутит" Ваши конферматы тысячами, он имеет возможность оценить их качество в сравнении с иными. Если я поставил (за прошлый год), десяток колон от ...., два десятка от ..., и только одну от Хефиле - как можно сказать, что-то толковое - стала хорошо, клиент с претензиями не прибегал, ну и всё, поставили и забыли. Для серьёзных выводов, надо какой-то опыт не единичной, а множественной установки: один - это эксперимент, много - технологический процесс. Вот, во время тех.просесса, можно и определить - достоинства/недостатки одной фурнитуры, по отношению к другой (удобство монтажа, регулировки, качество материала и функционирования ). А основным препятствием, систематического использования Хефеле, является некорректная логистика. Меня просто бесит вопрос - скажите, сколько и чего, Вы будите покупать в ближайшие месяцы, мы привезём... . Заказы, которые в работе - уже укомплектованы; заказы на согласовании - уже озвучены по предполагаемой фурнитуре; а что и сколько будет заказываться завтра - одному Богу известно... Но дилер - уверен, что Вы, как минимум, с Богом на короткой ноге, и точно сообщите ему, чего и сколько надо в ближайшие пол года завезти - НЕЗНАЮ!!! А следовательно, везти ничего не надо, будим сидеть и ждать, когда соберётся пакет заказа, и его немецкие логисты проанализируют - ну что имеем, то и анализируем, уж простите...
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: