Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 01:18   #266
Alexman
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 203
Alexman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Давненько я на этом форуме не слышал призывов пользоваться ворованным софтом, разработчики которого признали эту площадку и часто заходят на нее.
Хочется авторитет потерять?
Удали, пож-та, и свой и мой пост.
А что в этом такого? Если очень нужно, но нет денег, другого выхода нет, а эти посты собственно никак не повлияют. И если есть возможность пользоваться ворованым софтом, то почему нет? Или у тебя весь софт лицензионный, и дома и на работе. Я очень сомневаюсь. Имхо, не несите чушь, а тот кому захочется свеженького, с тех поддержкой, хотя эта поддержка такая чушь, то чего реально не хватает порой, невозможно добится, ну.. может через годик будет, но плюсы лицензионного ПО всегда есть.

Взять к примеру лицензионную windows. Все хорошо, но при установке обновлений винда начинает по-тихоньку все больше и больше тупить, и разницы с крякнутой и нет. Понимаю вашу мотивацию защитить свой продукт, но тем не менее, пора уже смирится. :cool:

А у вас дома лицензионная винда? Да? У меня тоже... А если нет? Тогда срочно покупайте лицензионную, ибо нарушаете.... Или чем ваш b-cad заслуживает большего?
Alexman вне форума   Ответить с цитированием Вверх