Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 09:50   #17
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 313
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mount Посмотреть сообщение
ВОТ ИМЕННО ЭТО Я И ИМЕЛ В ВИДУ. Ведь весь смысл в том, чтобы красить до обработки и пескоструем снимать слой краски. Конечно же, если сначала обработать, а потом покрасить получится *****. А я все не мог понят, почему народ так "кривится" от слова краска, а все просто думают красить после обработки. Ну значит я с первого раза не достаточно точно все проянил, или недоступно изложил. В следующий раз прошу задавать наводящие вопросы.

ANMitin, а схемка размещения стекла в рамке очень хорошая. Все очень хорошо видно. Ну тогда по схеме вопрос. За счет чего держится стекло - силикон или клей какой?
Хорошо, давайте так, но я все равно не уверен что можно покрыть стекло краской потом сделать рельеф и будет гореть, это теория, есть пару моментов,
давайте проанализируем, итак во первых какой краской красим? и каким слоем, тоже не мало важный момент? после высыхания
наносим шаблон Орамаск 841, с оочень хорошим клеем! который возможно останется когда будем отклеивать остатки шаблона и чем его сдерать это клей?? если с зеркала со стороны амальгамы я могу воспользоваться химичиским средством, то по краске ......не уверен что она не сотрется, идем дальше,
после того как мы сделали все таки рисунок и все прошло великолепно, то сзади рисунка не будет не чего!!! ни краски ни фона ни чего, и свет попадающий от диодов на рельефную поверхность будет рассееватся болешенство конечно засчет рельефа наружу, но засчет того что у рисунка нету сзади фона, частично свет будет уходить и назад а должен отражатся от поверхности!!! Если его закрыть тем же черным пластиком или листом черной бумаге, не вижу смысла краски!!! Это все теория, вот на практике бы убедится
Мне понравилась идея с тонировкий, после того как все сделали закрыть весь рисунок пленкой и будет здорово, автомобильная пленка имеет хороший коффициент отражения!

Забыл сказать про то что как стекло держится в раме, конечно приклеевается клеем, селикон не пробывал, но при этом нужно не забывать что размер готовой продукции должен быть на ~5мм больше именно для клея!
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх