Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 20:37   #20
sdl
VIP
 
Аватар для sdl
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: КОСТАНАЙ
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 125 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 248
sdl скоро придёт к известностиsdl скоро придёт к известности
По умолчанию

Я скажу проше
Хочешь потерять друга, займи ему денег.
Если честно всегда все скажут и потвердят ,что с родней и друзьми работать нельзя и это факт потвержденый годами,многие кто обжогся на этом .
Но мы народ упорный и всегда учимся не на чужих ошибках,а только на своих-а это плохо.Надо прислушиваться к людям ,что тебе говорят.
У меня вот буквально недавно произошол такой случай (один работник друг,другой родственик),2 года было все великолепно ,а вот буквально месяца 3 назад понесло их не подетски,что было делать пришлось растаться.
После всего этого друга больше нет,и вся родня теперь дышит в мою сторону и моей семьи косо.
ЗАПОМНИТЕ РОДНЯ И ДРУЗЬЯ, ХОТЬ ГДЕ ,ВСЕГДА БУДУТ ОСТАВАТЬСЯ ДРУЗЬМИ И РОДНЕЙ.Со временем ими будет управлять очень сложно ,а потом вообще ситуация выйдет из под контроля.
А если вместе вообще бизнес делать -то результат один ,потом будет два разных бизнеса или в плохом случае вообще с голым задом останетесь.
Лучше быть одному и управлять чужими людми они более исполнительны и ответственны.
А так пусть каждый выбирает свою дорогу ,либо рровную и гладкую или всю в ямах и ухабинах.
sdl вне форума   Ответить с цитированием Вверх