Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 01:16   #8
seman
Местный
 
Аватар для seman
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 224
seman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANMitin Посмотреть сообщение
Отлично, я рад за тебя, и реж дальше!!!

Я уже писал чем я режу пленку! Ножницами по кругу шучу, у меня китайский плотер СТ-36 ширина 1000мм, пленка ОРАМАСК 831, (повторяюсь в третий раз или четвертый ) и на сегодняшний момент я его откалибровал так, что могу резать на нем лини меньше 1 миллиметра, без потерь качества и смещения, на 9 метров - 1-3мм.
Прочитай пост "вопросы по шаблонам" и тогда может что ни будь полезного почерпнешь
http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=2323
Забыл сказать, я не чего ни куда не конвертирую!!!! Открыл Корел Х4 нарисовал, отправил на резку, все!!!
Плоттер похож на этот? Только название другое. Когда приедет, тогда и разбираться с ним буду.

По поводу калибровки. Я не думаю, что такая точность нужна для пескоструя. На такой длине разогретая пленка даст куда больший разброс по краям, чем твоя калибровка. Не будем спускаться до фракций песка Резать меньше 1 мм можно. Песок может расбить или сорвать 1мм пленки. Ну если и очень надо такую тонкую, тогда тщательно обезжиренная поверхность, низкая влажнось или слегка подсушенное стекло и пленка не самая конченая.
Думаю учить тут не надо тебя.

За пост "вопросы по шаблонам" спасибо. Если там про "как пользоваться монтажкой или трансферной пленкой" - то не интересно. Почитай ответ № 22 . Я там был еще в апреле месяце.
Миниатюры
plotter.jpg  
seman вне форума   Ответить с цитированием Вверх