Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 09:01   #19
Vilessa
Местный
 
Аватар для Vilessa
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 199 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 182
Vilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Не размер приза важен. Но Вы правы по сути - не прочувствовав объект, нельзя выдать "живое" решения. Результат конкурса будет мультяшным (мне не понятен один пункт - задача не простая - очень индивидуальная, а кухня будет заказываться не в "ателье", а на фабрике.
Несоответствие направлений векторов планируемых действий не может дать истину
).

Но может быть Наталье этого будет достаточно.
Благодарю Вас за внимание к моей теме,кухня в любом случае будет заказываться по своим нужным размерам,я имела в виду,что заказ пойдет на производство,а не сами будем пилить,собирать)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Вспомните изначально с чего все началось! Была просто просьба о помощи. И ведь помогали. И не за приз, а просто помогали. И там дали много советов. По делу. И бесплатно. А тут человек решил отблагодарить, а вы кинулись приз хаять. Не нравиться - проходим мимо.
А по поводу удаленной работы - вы неверное не работали так. Да, немного заморочено, в плане получения информации (не так быстро и иногда не то, что в первую очередь необходимо). Но ведь работает такая схема. Главное, чтоб на той стороне прочувствовали объект. Я вот так работаю уже давно- в 150км. от меня бригада установщиков и там же замер и предварительный дизайн эскиз с пожеланием заказчика. Я тут отрисовываю, то что думаю/вижу/считаю нужным. Отправляю на согласование. За год работы всего два заказа было, что проект переделывался 4-6 раз. Но заказали ведь. Так это и здесь на месте бывает (не отходя от кассы, так сказать) и без удаленной работы.
Человеку нужен концепт. И его ему доработают те, кто будет изготавливать.
А приз, ну блендер, ну и что. Подарите своей любимой. А шуруповерт купите себе сами. Тот, что именно вас устроит. А то выстави вам инструмент за работу, так камни опять полетят, что шурик не тот, аккумуляторы гав... но, и тд. и тп.
Спасибо Вам огромное!вы очень хорошие и отзывчивые,мне совсем не хотелось никого обидеть своими призами....видимо,сработало женское начало,наверное прзы нужно было предлагать мужской направленности,но,к сожалению, я совсем ноль... а отблагодарить очень хочется!!!
Vilessa вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: