Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 11:58   #1509
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5261
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anb Посмотреть сообщение
Года 4 назад зная Базис 7 пришёл в фирму конструктором на Bcad+ЧПУ Weeke. На тот момент модуль ЧПУ был сырой, так же долго обещали его для на доработать. После почти года работы убедил руководство купить Базис 8 +ЧПУ.
Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Я в начале так же(лет 8-10 назад) пробовал и Bcad,Woody,Базис KitchenDraw
Но остановился на Базис-Мебельщике
... И ещё , думаю много пользователей Базиса , могут привести собственные примеры , когда поработав в других программах, в том числе и в bCad , попробовав Базис ( имею в виду , для конструирования мебели ) , остановились на последнем.. Могу и себя к таким отнести , но, правда, я уже , пользуясь Базисом, решил попробовать bCad . Мне он не то что бы тупо не понравился, а не понравился в сравнении с Базисом.. Так вот.. Хотелось бы услышать - кто-нибудь, из нынешних пользователей bCad , так же перешли на эту программу , поработав в Базисе?
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (02.03.2015), Oldman (01.03.2015)