Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 10:19   #1529
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 611
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anb Посмотреть сообщение
Так вы признаёте что в 3 ёх мерности Базис сейчас не уступает Bcad?
Пропустил Ваш вопрос. Нет, не признаю.
Вы можете в базисе построить изделие с нуля находясь в изометрическом виде и не меняя его ни разу? Например - расставить фурнитуру или создать рамочный фасад?
Цитата:
Сообщение от anb Посмотреть сообщение
А уж насколько заморочен интерфейс вашей программы. ....
Вот здесь Вы, пользователь базиса, подменяете объективные свойства программы своим личным мнением. Это не аргумент. Есть программы которые я так и не освоил, но ни об одной из них я не скажу ничего плохого потому что может быть "это для меня интерфейс замороченный". Для другого наоборот - всё чётко и понятно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
И о чем мы будем разговаривать? При выборе, на чем ездить в мебельном производстве, остановился на базисе, из доступных мебельных программ. Сменил только модель/версию. И как вы мне сейчас ни расхваливайте bCAD, я не смогу понять, о чем вы говорите. Оно мне просто не нужно будет. Допустим, сяду я на вашу машину, но после дня/недели пробега вернусь на базис. По причине- да знаю я уже его, знаю косяки и пути их обхода. Да и нет у нас тут в городе спецов bCAD для работы в нем по мебели. Вот и получится, что разговора то не получится.
Здесь нужны по крайней мере два человека, один- перешедший с Базиса на bCAD и второй, перешедший с bCAD на Базис. Вот их мнение я бы с удовольствием послушал.
А я разве Вас где-то агитировал менять тачку?)) Скажу лишь что мне понравился Ваш ответ своей так сказать "вменяемостью". О чём говорить? Мы, конструкторы, можем представить результаты сделанные каждый в своей программе, показать их сильные стороны. В конце концов сравнить. Это будет куда честнее и познавательнее чем разное там "бла-бла-бла".))
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх