Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 18:25   #137
camfiko
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
camfiko пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goga63 Посмотреть сообщение
Потому что у этого Компонента выставлена опия "Always face camera" - всегда "лицом" к камере.
Доброго дня. Есть моменты в которых сам не могу разобраться...Например: при работе в слоях часто вижу, что рисуя в слое по умолчанию, создают группу либо компонент, и только после перемещают в другой слой. Насколько это грамотно? В "ENTITY INFO" группа либо компонент в заданном слое, а "внутри"-детали в том слое где рисовались

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от goga63 Посмотреть сообщение
Потому что у этого Компонента выставлена опия "Always face camera" - всегда "лицом" к камере.
А при создании динамического компонента....именно при создании грамотно ли применение материала, если в свойствах предполагается наличие нескольких вариантов окраски? Просто и это часто подмечаю, что создавая, сразу применяют материал, а потом уже преобразовывают в компонент...

Добавлено через 12 минут
И ещё: В динамическом компоненте, если я правильно понимаю, предполагается наличие компонента-родителя и вложенных в него дочерних компонентов. А грамотно...и вообще правильно ли повторное вложение компонентов в дочерние? То есть создание как бы "внучатых" компонентов? Или должно быть только две "ступени"?

Добавлено через 25 минут
Заранее благодарю за уделённое мне время и внимание.

Последний раз редактировалось camfiko; 12.03.2015 в 17:53. Причина: Повтор цитаты
camfiko вне форума   Ответить с цитированием Вверх