Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 17:04   #62
systland
VIP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 452 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 348
systland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Технических ошибок в седьмой работе нет.
О технических ошибках речь не идет.


Цитата:
Котел, кстати, предполагается "турбо", что следует из того, что он располагается на стене, а у турбо котлов предусмотрены отдельные выходы для забора воздуха и для выхлопа, вы должны были бы это знать. Так что его смело можно закрывать наглухо в коробе. А если строго предерживаться всех норм по монтажу газовых коммуникаций, то они, согласно требованиям, вообще не должны ничем закрываться, то есть, даже стояк газовой трубы нельзя закрывать шкафами, как это обычно делают.
По правилам и нормам газовой службы запрещено размещать газовое оборудование в коробах(закрытом обьеме) где затруднен или ограничен доступ воздуха. Согласен, что правила немного устарели, но их никто не менял. Соответственно и неотменял штрафы за это.

Цитата:
У вас есть вариант правильной кухни для обсуждаемого техзадания?
Лично моего естественно нет. Я не собирался участвовать в конкурсе.
И не планирую в будущем, если таковые будут.

Цитата:
Похоже на обсуждение политики за бутылкой водки, когда после пятой рюмки все становятся знатоками правильного управления государством - все знают как правильно, но никто аж ни разу не политик.
Может и похоже на описываемое Вами. Только доказывать очевидное я не собираюсь. Я пишу здесь только для того, что бы высказать свое мнение.))))
__________________

systland вне форума   Вверх