Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 12:41   #111
Dikiy
Местный
 
Аватар для Dikiy
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 238
Dikiy скоро придёт к известности
По умолчанию

alexvit
На одном предприятии когда еще конструктором работал, я подходил к каждой технологической цепочке, оставлял пачку бумаги и карандаш (чертжи были со всеми знаками, обозначениями), я говорил что можно убрать а к чему привыкайте. Люди исправляли. В свою очередь, ко мне приходили люди и исправляли эскизы что мало а чего много. Это как раз и делается чтоб не тратить напрасно время.
а на счет
Цитата:
когда
заводишь заговор что будешь брать лицензионное ПО ,то эти руководители смотрят на
тебя, как на умолешенного Вот такая ситуация в провинции
и то что написал Psy , соответствует на все 100% .Так что я выбрал ту документацию
которая на данный момент позволяет быть конкуретноспособным и не без успеха.
Так что живем реальной жизнью.
это как раз процесс поглощения одной фирмы другой, сильный съедает слабого. Это как тайм-менеджмент. Планы на день, и фактически что сделалось.
Знаю компании которые за 5 лет ну ни в чем не развились-делаем мебель и делаем, а есть те у которых за 2 года огромный скачок в качестве и пр-ве.
Щас по Питеру такая тенденция пошла я заметил да и знакомые говорят, все что-то суетится начали проекты разрабатывать, серии, налаживают выпуск, супер-дизайн, концепты, закупают оборудование для какого нибудь производства, движуха. У кого канечно процесс а у кого результат время покажет. Надо в Уфамебель знакомому позвонить узнать как дела..
__________________
Все проходит и это пройдет!!!
МПЛ-2.0.2009.1040-30.10.2009
БС-2.0.2009.1050-03.11.2009
Dikiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх