Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 12:16   #94
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
вот именно эти сложности и проблемы было бы интересно озвучить в этой теме, и если у Вас уже есть богатый опыт и систематизированное знание, то почему бы не озвучить это? Как понять вот это:
Цитата:
Приезжайте. Буду рад
Почему нельзя озвучить? Это наводит УЖЕ на мысли ..
Гм... Боюсь, что этот вопрос не ко мне. Врочем, возможно, уважаемый PolySOFT еще и ответит.

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
я прочитал несколько .. то, что я прочитал касается именно САПР, то есть конструкторы, технологи и иже с ними. Часть САПР на моем предприятии меня вполне устраивает. Здесь я хотел обсудить систему связывающую менеджеров, продавцов, клиентов и производство, скажем так - надстройку, общий менеджмент процесса.
Если есть некая система "машина-человек", то и принципы ее внедрения везде одинаковые. Машины везде одинаковые и люди тоже везде одинаковые. Обучить курсанта вести и сопровождать воздушные цели и обучить студента проектировать мебель - какая разница?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
bbb i ko (20.08.2015)