Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 15:59   #307
Евгений 33
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 649 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 314
Евгений 33 - просто великолепная личностьЕвгений 33 - просто великолепная личностьЕвгений 33 - просто великолепная личностьЕвгений 33 - просто великолепная личностьЕвгений 33 - просто великолепная личностьЕвгений 33 - просто великолепная личность
По умолчанию нужен совет

Коллеги, думаю, мне всё-таки нужен объективный совет. Наш салон есть дилер ООО Интерьер-Сервис, мебель под брендом АРВА mebel-arva.ru. Для принятия заказов фабрика предоставила AutoCAD2008, Подредактированный под технологические процессы свои. Суть - при приёме заказов у клиента только схематический рисунок, красивой картинки ноль. НО каждому третьему заказчику картинка нужна. Изучая тему, установил Shoucase - чуть освоил, упёрся в необходимые материалы, с Блендером вообще заблудился. Ради срочного случая - картинку вынь-положь ещё вчера - ровно такой же проект ради визуализации нарисовал в 5PRO100 с библиотекой от Мебельных технологий - понимаю, что каждый раз строить два проекта не разумно. Хочу знать мнение о самом логичном способе раскрашивания DWG файлов. Да и картинка программы К-3, в которой просчитываем кухни от ЭМФы, многих не радует красивостью. При этом есть возможность экспорта файла DXF.
Миниатюры
Image 31.jpg   Image 41.jpg  
Евгений 33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх