Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 14:43   #8
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 407
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Am0ralist Посмотреть сообщение
В данный момент - я "вольный стрелок". Что мне закажут, то и постараюсь решить.
Я напишу в личку.

Цитата:
Сообщение от Am0ralist Посмотреть сообщение
Ну, в 9-ке последняя версия XML почти верная. Осталось один недочет и одна "мина", которую могут не знать автоматизаторы. Шлифую.
Насчет 8-ки, конечно, все сложнее.
Но что мешает вам также конкретно по XML написать все три пункта.
Респект и уважуха. При понимании пользователем необходимости использовать систему управления, мешает отсутствие системного подхода к проблеме, размытость конкретной цели, отсутствие чёткой мотивации и плана. Ладно, плана нет – всё по ходу пьесы, но всё остальное должно быть.
«Обращаюсь ко всем живущим разных стран и наречий разных» пользователям Базиса, обладающих полным набором изложенных условий. Сообщите о готовности. Нюанусы и конкретные шаги обсудим позже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavel_Alterna Посмотреть сообщение
Тема с экспортом актуальна. Хочу посмотреть как это будет работать! Давно хочется решить вопрос с автоматизацией технологических процессов
Для начала Вам следует обратиться в Базис для того, чтобы вы смогли прислать нам спецификацию вашего изделия в XML.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх