Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 10:42   #38
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3040
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Ох чувствую сейчас раскритикуешь меня по полной, а может
и научишь, а то я на днях сетовал мне бы наставника

Это обычный лист бумаги где от руки проставляю размеры.
Андрей повторяю ещё раз, я не тренер, и не гуру, могу только поделиться результатом того что уже сам пробовал .
нормальные замерные листы( у меня под определённую задачу такие же) .одно время хотели внедрить
у себя систему при которой размеры не рисуются а записываются, вызвано было тем что
все равно мы работу начинаем с создания помещения в виртуальном пространстве а уже
потом "рисуем" мебель. ну как то не прижилось и в очень усеченном виде оставили как бланк для заявки.

по поводу "холостых поездок"- хорошо работает общение по эл. почте . отсылаешь пример ,
но не конечного результата( фото кухни) а алгоритма твоей работы. ну что то типа вот такого
( делал для желающей современную кухню) заинтересуется
заказчик, сам за тобой начнет бегать а нет - хоть каждый день к нему езди толку не будет.


*******************

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
С полочки ещё побожески,а в пустой квартире давайте со шкафчика в уборную.
так это от того что :
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Мы не доверяем людям по 2 причинам.
1) Мы их не знаем.
2) Мы их знаем.
)))и мой главный совет Андрею- делай красивую ширму, за которую совсем не обязательно водить экскурсии.






.
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (03.03.2016), bbb i ko (03.03.2016), SanAndre (03.03.2016), Костя Луганск (03.03.2016)