Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 07:18   #116
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,713
Сказал(а) спасибо: 13,072
Поблагодарили 4,402 раз(а) в 1,326 сообщениях
Вес репутации: 1296
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

PolySOFT, а ведь это только подтверждает мои слова, не так ли.

Даже очевидно, почему ситуация сложилась именно так. В Италии, например, крупный поставщик дорогих фасадов это семейная компания из трёх человек. У нас, это будет считаться несерьёзным гаражником. Чтобы выглядеть "солидной фирмой" просто необходимы все атрибуты бюрократии: офисы, секретарши, менеджеры, при этом обслуживают это "производство" два чувака с дрелями. Я думаю все видели такие фирмы.

Можно пытаться установить систему "умный дом" в жилой барак 1946 года постройки. А можно спроектировать и построить умный дом с нуля. Опыт внедрения будет разным.

Полностью автоматическое производство (не важно чего) это вопрос больших денег на оборудование и светлого ума на создание правильной цепочки. Технологии позволяют, других препятствий нет.

А пока у нас все по-совковому, можт оно и лучше, всех в детстве пугали капиталистами, которые заменяют людей роботами, плодя безработицу. Так хоть рабочие места сохраняются)))
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх