Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 16:38   #83
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 8,278
Поблагодарили 16,323 раз(а) в 4,594 сообщениях
Вес репутации: 4040
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Андрей тебя тоже не понял
Станислав, попытаюсь расписать. Названия изделия я могу брать хоть с потолка. Название стараюсь делать максимально коротким, только сама суть. Название изделия- это предмет Договора и оно проходит по всем сопроводительным документам. Единственное, что оно у меня не повторяется. Два разных изделия я не могу назвать одинаково. Так как счета выставляются в программе, и там легко отследить, чтоб повторов не было.
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
что я напостЮ сюда десяток кухонь из инета, с габаритами 2800*1600- как будешь идентифицировать свою
Каждая из десятка кухонь имеет свое отличие, которое в описании можно выразить одним словом, одной/двумя буквами, одной/двумя цифрами. Вот и отличия для идентификации. А уж кто и как называет свои изделия- тут у кого как сложилось. Ведь к примеру у одних есть стол "Виктория", у второго этот же предмет- стол компьютерный угловой, у третьих аналогичный предмет - СтКУ14-10 (а может и СК-5).
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
например не тот фасад на кухне- суд обязан принять твою сторону потому что главное
условие договора, выдержать два линейных размера , соблюдены?
Яж вроде говорил, что все остальное, в том числе и фасады- это Приложение к Договору (которое является неотъемлемой частью данного Договора). Так как я считаю, что название должно быть максимально коротким и содержать саму суть, а не пространное описание изделия и материалов со стилями в нем.
PS. Станислав извини, прочитал предыдущие свои тексты- вижу, что не указывал конкретно про Приложение к Договору. Просто у меня это, как само разумеющееся. Подумал, что и у всех так.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх