Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 23:28   #13
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 7,301
Поблагодарили 17,026 раз(а) в 3,247 сообщениях
Вес репутации: 4082
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mebelpro100 Посмотреть сообщение
например верхние ящики все разные и фасады дорогие их нельзя складывать в стопки, чтобы не поцарапать и сверлить все однинаково нельзя, стоит проверять не попадет ли петля на перегородку и т.д нюансов много, по этому предпочитаю каждый ящик собирать отдельно, иначе легко накосячить и потом потратить время и нервы на исправление косяка.
Потому что у Вас нет плана, нет общего видения ("прочуствования") объекта, нет понимания типовых операций и набитых на них рук.

Я сам такой же ка Вы в плане "ковырять блоху", а учитывая, что для меня это хобби - могу себе позволить. Все клиенты только знакомые и знакомые - знакомых - терпят... (знают за что). У всех клиенты мучают сборщиков, проектировщиков, дизайнеров - у меня наоборот... вздыхают с легкостью когда мы расстаемся

"Мандраж" излишней ответственности - это следствие неуверенности.
Четко разграничьте операции и их последовательность.
Типовые (а они все типовые) присадки - под шаблон, хорошим инструментом (качественно заточеные сверла, керн, пару измерительных шаблонов и линеек - USSR/INCRA )
(это если нет станков)
В остальном - все что Вы пишите действительно "вата" откуда кто может видеть на чем Вы теряете время.
Судя по Вашим сообщениям видно одно - у Вас нет проффесиональной "легкости" (читай спокойствия и уверенности) в Вашей деятельности.
это вкратце
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 13.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: