Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 23:50   #40
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,304
Поблагодарили 28,048 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6733
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Раньше, когда видел, что делают не по правилам и это приведет к "косяку", подходил и спрашивал - Почему так? Хотя говорено миллион раз что, как и почему.
И когда в ответ слышал - Да всё будет нормально, взрывался мгновенно.
Потом научился сдерживаться, для того чтобы чуть потерпеть и услышать... - С-с*ка!

Работал у меня узбек, хоть и по русски говорил не плохо, но изрекаемое им было переводом с узбекского на русский.
И через какое-то время, после очередного "технологического упрямства" и как следствие - косяка, я и от него услышал тоже самое, чисто по русски - С-с*ка!
Моё лицо растянулось в душевной улыбке.))
По крестите эту страну, обратите в мусульманства или буддизм, коммунизм или капитализм, всё равно, после каждого не аккуратного движения будете слышать вечное - С-с*ка!
Это территория такая.

И сейчас, когда где-нибудь вижу, как человек что-то сделал не так и звучит - С-с*ка!, на душе становится приятно и улыбаюсь.
Думаю, что с древни-русского, "с*ка" переводится как - "ведь предупреждали же...((".
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: