Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 10:48   #56
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 374
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
Слов нет, те картинки что показал нам Сhingisnah очень красивы. Но у меня к нему вопрос, насколько реально их воплотить в жизнь на среднестатистическом мебельном предприятии и сколько будет стоить такая мебель, из чего она будет сделана и кто ее купит, т.е. насколько реально вполотить эти проекты на фирмах уважаемых форумчан.
Это не просто картинки. Это готовые проекты. Мы изготавливаем такую мебель. Я не знаю, что такое среднестатистическое предприятие, но что автор имел в виду предположить могу. Видимо это предприятие с количеством рабочих от 5-ти до 20-ти человек. Из оборудования 1 или 2 Альта, кромкооблицовочный, скорее всего криволинейный, лобзики фрезеры (ручные), и прочаая мелочь. Так вот на таком "среднестатистическом" предприятии все это реально можно сделать, и делалось всегда. Просто нужно знать как, не бояться экспериментировать и постоянно обучаться.
Цитата:
Я не спорю, к такой мебели нужно стремиться - это Развитие. Такую мебель нужно создавать - это Творчество.
Я рад, что Вы это понимаете.
Цитата:
Но все же не надо отрываться от реальности, и проектировать на мебельных прогах самолеты.
Отчего же, если программа позволяет. В прочем, я об этом уже писал чуть ранее в этой ветке.
Цитата:
Мебельные программы они для того и созданы, чтобы в них рисовать мебель - быстро, наглядно, правильно, удобно, со всеми вытекающими от сюда последствиями, т.е. конструкторской документацией. Я ничего против не имею против Bcad, Базиса и прочих достойных программ. Тут уж кто к чему привык, тот о том и говорит.
Это точно. Самая короткая дорога та, которую знаешь.
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх