Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 22:48   #34
QwertyzZ
Местный
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 352
QwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Заколхозить
Ну нет, конечно, я бы не предлагал "заколхозить". Решение очень аккуратное, если суметь отбросить пелену недоверия ко всему новому и объективно взглянуть. Когда "нижних сушек" не было в природе, и были только "просто сушки", такие решения использовались, да и люди о таких решениях сами просили. Сейчас тоже просят зачастую. Всего-то вроде лет 50 прошло с тех пор, как современная сушка в привычном виде появилась, и мы уже привыкли, конечно, она уже как данность. А нижняя сушка вообще "наша современница", и, как следствие, сам факт разделения на "верхние"\"нижние" сушки - это, в основном, "принципиальная", номинальная позиция.

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Ширина ящика 600 мм- это впритык.
~ 260+260 = 520
Я бы не сказал, что прям впритык, опять же, аккуратно.

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Высота проема 400 мм.
Этот момент не понял. Стандартное деление фасадов 360+360 по высоте достаточно, если правильно спроектировать. Т.е. можно даже тарелко-гиганты уместить, я про 270мм (которые не в каждую номинальную нижнюю сушку влезут). А ниже этого стандарта - тем паче.

Для показательного примера, обратите внимание, например, на то, сколько высоты занимает направляющая тут, и это на стандартном фасаде. Кстати, они сунули туда тарелку, которая явно врежется в столешницу?

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
, и самое веселое- глубина
А почему вы не берёте в расчёт как раз те сушки, что я предложил, т.е. 550-ые или 500-ые?

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
.и еще звон посуды открываемого каждый раз ящика.
А вероятность звона посуды в номинальных нижних сушках с фасадным креплением не касается?
Или Вы имеете ввиду, что это аргумент в пользу верхних сушек? Тогда, да, есть такой момент...

Последний раз редактировалось kylan; 31.12.2018 в 09:50. Причина: нет вложения
QwertyzZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (03.02.2018)